1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=35&t=2603&sid=73121391f4dde23fe9ee01e2f93c4722&start=10
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
перед тем как написать здесь только ЛВЛ и Ник Застрявшего с этой ошибкой

Читаем внимательно

Чтоб не критовало ошибкой в Даларане - Радиус обзора в клиенте ставим на минимум при подлете к нему.

Если вас всетаки поймала ошибка 132 сначало пробуем отремонтировать персонажа с помощью страницы http://wow.dport.com.ua/test/ - логинимся, берем перса и потом антиэррорим его.


Если не помогло пишем сюда

Для справки
132 ошибка - возникает при телепорте любым способом прямиком в Даларан (камень возвращения, телепорт магов), если прилететь в даларан на маунте ошибок не наблюдаеться, или наблюдаеться крайне редко.
Это ошибка в коде ядра. Ждем фиксов.


Возле Кристалла телепортации в Даларан (это под Далараном в руинах координаты 15 42) стоит Снеговик, который посредством квеста перенесет вас безопасно в Даларан, а точнее на площадку с Менеджером полетов, где шанс крита 132 маловероятен.
Минимальный лвл для телепорта 68 как и для кристала

Также тот снеговик есть иннкипером, у кого проблемы с порталом в сам Даларан можете делать Дом у Снеговика внизу в руинах и потом ним же переноситься в город :evrika:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
для себя нашел выход с положения

логинимся - заходим в меню выбора персонажей - выходим кнопой выход - логинимся по новой - заходим - играем)

проверено на 3 разных персах застрявших в даларане)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
После устранения ошибки - желательно поменять инкипера в Даларане ( а их там несколько. В Канализации или возле вендора по эмблемам к примеру).
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Читаем внимательно первый пост Написано Красным
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
терь синий экран
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
синий екран чето с ОС, дровами или железом
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну раз пошла опять тематика про ошибку 132, то нужно дополнить.
Я ушёл из Деларана, то есть камнем портаюсь в другую деревню, зато начала кидать с 132-ой на ВСГ. Бежишь себе, видишь альянс. Дёрг, дёрг и всё, вышибает с ошибкой. Иногда когда меня аттачат. Опять дёрг, меня выбивает, при этом мой чар на сервере активен. Когда меня выбивало у меня было 80% жизни, когда включался - был уже духом.
Пару раз было, что убивали меня около орды, выбило с 132-ой, а ресался я на респе альянса.
Ещё пару моментов. Несколько раз я первым заходил на всг бросался с базы. А тут оказывалось, что бой ещё не начался и я находился ЗА решёткой.
У меня есть подозрение, что идут ошибки клиент-сервер. То есть сервер не всегда вовремя даёт информацию клиенту.
До этого несколько раз выбивало в рейдах с ошибкой 132. Причём именно когда я в рейдах был. Когда летаю один такого я не замечал.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
80 trulj -маг
пс пробивал всьо не помагает прошу помоши))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
севодня попробивал зайти и другими чарами находяшими на акаунте с магом иобломалсо по етому
акаунт truli
trulj-80 маг
truli-80 дк
Satan-25 рога
у всех на одном аке одна ошибка помогите плиз)
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
пернес их в другие места
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=35&t=2603&sid=73121391f4dde23fe9ee01e2f93c4722&start=10
Перейти :