view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хант Лориен 80лвл очень часто после использования http://ru.wowhead.com/spell=34477 способность не восстанавливаеться.Чистка не помогает .Может быть кто нибудь сталкивался просьба ответить раздражает поминутно и в самый не подходяжий момент перезагружаться :ppcс:
ибо как ни странно способность на панели светиться готовностью а при нажатии выдает изречение Способность пока не доступна :ppcс:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

igoryn1 писал(а):
Хант Лориен 80лвл очень часто после использования http://ru.wowhead.com/spell=34477 способность не восстанавливаеться.Чистка не помогает .Может быть кто нибудь сталкивался просьба ответить раздражает поминутно и в самый не подходяжий момент перезагружаться :ppcс:
ибо как ни странно способность на панели светиться готовностью а при нажатии выдает изречение Способность пока не доступна :ppcс:

есть такое, просто очень часто после 1 использования не отображается кд, поєтому просто надо подождать 30сек юзнуть и тогда кд будет показыватся. В чем баг нипонятно.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Alesao писал(а):

igoryn1 писал(а):
Хант Лориен 80лвл очень часто после использования http://ru.wowhead.com/spell=34477 способность не восстанавливаеться.Чистка не помогает .Может быть кто нибудь сталкивался просьба ответить раздражает поминутно и в самый не подходяжий момент перезагружаться :ppcс:
ибо как ни странно способность на панели светиться готовностью а при нажатии выдает изречение Способность пока не доступна :ppcс:

есть такое, просто очень часто после 1 использования не отображается кд, поєтому просто надо подождать 30сек юзнуть и тогда кд будет показыватся. В чем баг нипонятно.


Спасибо за подсказку :hi2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хм :ppcс: не то.я наверное не верно выразился или не придал значеня)дело в том что кд обнуляеться на экране пишет способность готово юзаеш и ничего не происходит :ppcс: окромя доставшей надписи Способность недоступна.Причем наглухо :smile2: Может еще у кого есть идеи?
Решение по прежнему одно-перезагрузка :ppcс:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
кд как раз таки не отображается. Я знаю этот баг все происходит так.
1. Юзаеш абилу 30 сек пуляеш.
2. Смотриш на кд опа нима кд.
3. Жмеш ничо нема и дальше постоянно пишет "еще не готово".
Так вот что бы такого не было после 1 юза надо пулять 30 сек и после того как закончился МД опять ждать 30 сек и аж теперь юзать сново. После этого кд будет ок работать.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Бррррр))если я правильно понял то после обновления сего чуда природы )то биш абилки необходимо дополнительно ждать 30сек и только после использовать.то есть сразу после обновления клацать низззя)))
так?
Да и по поводу слов (смотриш на кд опа нема)) в том то и дело что на панели обновляеться
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

igoryn1 писал(а):
Бррррр))если я правильно понял то после обновления сего чуда природы )то биш абилки необходимо дополнительно ждать 30сек и только после использовать.то есть сразу после обновления клацать низззя)))
так?
Да и по поводу слов (смотриш на кд опа нема)) в том то и дело что на панели обновляеться

да ты все правильно понял, а от я не понял=)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Значит я не првильно выразился))))ну вообщем вроде как помогло больше повисаний пока не наблюдаю :smile: посему спасибо за помощь!!
P.S раздражает одно куча времени уходит в никуда)))Еще раз спасибо за проделанный труд))))
Перейти :