Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=32&t=526&sid=734781a64c20dec258f7899900bcde32&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Отлично пашет, четко как часы. хз что там у вас творится...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
в мене нє він походу має врубуватися коли додж або міс ( як в вара ) но ніфіга не стається напевно глюк
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
он может сработать не сразу, а за время замаха твоего оржия. Проверить можно по комбат логу или всплывающим сообщениям урона, который отобразится жёлтым цветом, если не будеш юзать другие абилы в это время
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Combat text bar если не ошибаюсь прекрасный аддон. Отслеживает все проки спец. абилок и пишет огромными буквами на полэкрана. Нужно могу скрин выложить
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс, у нас рун страйк пашет очень неправильно, срабатывает только после того как тебя ударят(и ты не спарируеш/сдоджиш атаку), и возможность использования исчезает после того как юзиш скилы требующие какую либо руну.
Тем не менее бить им можно и урон он выдаёт правильный
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
В мене цей прийом напостой неактивний
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
у меня тоже не пахал когдато етот скил, выучил у тренера в центре акеруса 6 толи 7 лвл абилки и чудо оно запахало
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
У меня всегда пахал на любом уровне.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
То повний ппц . Дуелився зі штемпом 4 рази збивав йому каст ніразу не збило :ah: :ah: :ah: :ah:
Будьласка ГМ подивіться до мого героя а то з ним твориться шось дуже дивне магії то пашуть то не пашуть (((
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
[Empower Rune Weapon] Цей прийом повноціно також не паше , В мене 1 питання до ГМ ви шо навмисно ДК пофіксили ? Я перший раз бачу такий серв де в одного класу стільки багів стид і позор не дивно шо тут онлайн такий маленький ,
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=32&t=526&sid=734781a64c20dec258f7899900bcde32&start=20
Перейти :