Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=32&t=4274&sid=c8a085a9d5184300b82467eb45dcfe89&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Блад попробую но шмот уже заточен под фрост =)... Дезстрайк хилит при 47к хп на 12к (не имбо но всё же)....
при 31к 6к хилю на селфах.... да миссы будут ибо дуал и я это заметил, но можно меткость догнать чем-то, а так для меня само оно... как найду время бладом потанчить отпишу...
Ещё есть мысля дурная сделать анхоли танка)))
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
ДК может танковать во всех 3 ветках, но анхоли требует больше всего рук.
Дуалы выкинь вообще, они не нужны, с ними только хуже. Танкуй с 2ручем и будет тебе щастье.
А что значит заточен под фрост??, там шмот вприницпе одинаковый, и по поводу камней и по поводу энчантов тоже одинаково.

В крови легко танковать... кинул 2 болячки, потом мор и тыкаешь удар в сердце грамотно по мобам по очереди и все :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Tito писал(а):
Блад попробую но шмот уже заточен под фрост =)... Дезстрайк хилит при 47к хп на 12к (не имбо но всё же)....
при 31к 6к хилю на селфах.... да миссы будут ибо дуал и я это заметил, но можно меткость догнать чем-то, а так для меня само оно... как найду время бладом потанчить отпишу...
Ещё есть мысля дурная сделать анхоли танка)))

Хил - это не твоя забота, так что поф на сколько хилит дез страйк при танковании. А мисов у тебя вообще ни одного не должно быть - кап хита обязателен. С дуалами сразу становится -25% хита сверху, так что соберать его геморно. Вобщем танкуй с двуручем и не парься с дуалами.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
А мисов у тебя вообще ни одного не должно быть - кап хита обязателенА мисов у тебя вообще ни одного не должно быть - кап хита обязателен

Геморно только мис таунта и мора для дк )
Выбьеш пушку с 10 обычки с лорда и все будет впорядке :LOL:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Ubvvc писал(а):

Цитата:
А мисов у тебя вообще ни одного не должно быть - кап хита обязателенА мисов у тебя вообще ни одного не должно быть - кап хита обязателен

Геморно только мис таунта и мора для дк )
Выбьеш пушку с 10 обычки с лорда и все будет впорядке :LOL:

лучше с саурфанга =) она лучше на танка)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я же писал на меткость пушку)
на лорде просто очень печально када таунт промахуется)
Воопще накалысмиш себе кучу шмота и будеш переодетватся на каждого босса где шо надо :smile2: на бронь, на кап меткости, на спел рефлект и тд)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мерси всем за советы :hi2: я понял фрост это для души, для фана.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Tito писал(а):
Мерси всем за советы :hi2: я понял фрост это для души, для фана.

Фрост это дд, для танкинга блад из-за отхила, пусть даже в рейде есть хилер, хилить ему будет намного проще.


Ubvvc писал(а):
на лорде просто очень печально када таунт промахуется)

Глиф есть на таунт, как и у любого другого танка: http://www.wowhead.com/item=43538
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
Глиф есть на таунт, как и у любого другого танка: http://www.wowhead.com/item=43538


беря вот ето биду мы жертвуем куда более полезными символами :evrika: такими как вот в том наборе талантов шо я выше писал :hitry:


Цитата:
Фрост это дд, для танкинга блад из-за отхила, пусть даже в рейде есть хилер, хилить ему будет намного проще.


Все дело не в отхиле а Выживаемости и Мобильности крови :smile2: И самой лучше абиле http://ru.wowhead.com/spell=55233 :LOL: !
Вот так! а если хилу тяжко вас хилить?!) Найдите себе норм хила! :evrika:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ubvvc писал(а):

Цитата:
Глиф есть на таунт, как и у любого другого танка: http://www.wowhead.com/item=43538


беря вот ето биду мы жертвуем куда более полезными символами :evrika: такими как вот в том наборе талантов шо я выше писал :hitry:


Откуда такое мнение что приведенные тобой символы полезнее?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=32&t=4274&sid=c8a085a9d5184300b82467eb45dcfe89&start=20
Перейти :