Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=32&t=1582&sid=d3710c2444c15b32a1618d973e683b1a&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

dramanjke писал(а):
Это нереальные цифры) для хита и 100-140 хватит(то есть 2-3%)...

а какой у тебя ник в игре?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prozac писал(а):
Рейт хит для спелов такой , как и положен. Кап экспертизы 15% - да это и есть минус додж и парри. Т.к. танковать прходится с лицевой стороны, а боссы как правило и доджат и паррируют.

А причем тут т10? Когда инфа писалсь, никакого т10 и в помине небыло.

При том что статы высокие.
Непонял на счёт 15% - это 60 экспертизы ты в курсе? Не останется ничего для хита, для уворота, для парри. Для дефа развечто.
Покажи вещи с которыми реально 60 экспертизы

[ Последний раз редактировалось Gleg 29 окт 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Inspirit писал(а):
Сразу видно ты теорикрафта в глаза не видел ниразу :ehh: 88% это КАП, тоесть больше ты не соберешь, так как на пари и додж действует диминишинг и чем больше додж\пари рейтинга на тебе одето тем меньше тебе дает какждый дополнительный поинт додж\пари рейтинга. 16% - спелхиткап, так как у дк есть не только мили атаки но и спелы.


Ну я понял, что эти все статы одновременно нада иметь :lol2:
Это всё хорошо конечно, но смысл собирать 88% капа доджа с 0 хитом, 0 экспертизы, 0 дефа, 100-200 апа, 10-15% крита ?! Нафиг оно нада это значение?! Я вобще думал вы о практике говорите, а не о теоретических значениях.
Тфу.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gleg писал(а):
Ну я понял, что эти все статы одновременно нада иметь :lol2:
Это всё хорошо конечно, но смысл собирать 88% капа доджа с 0 хитом, 0 экспертизы, 0 дефа, 100-200 апа, 10-15% крита ?! Нафиг оно нада это значение?! Я вобще думал вы о практике говорите, а не о теоретических значениях.
Тфу.

Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
маладец "знаток"
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gleg писал(а):

Inspirit писал(а):
Сразу видно ты теорикрафта в глаза не видел ниразу :ehh: 88% это КАП, тоесть больше ты не соберешь, так как на пари и додж действует диминишинг и чем больше додж\пари рейтинга на тебе одето тем меньше тебе дает какждый дополнительный поинт додж\пари рейтинга. 16% - спелхиткап, так как у дк есть не только мили атаки но и спелы.


Ну я понял, что эти все статы одновременно нада иметь :lol2:
Это всё хорошо конечно, но смысл собирать 88% капа доджа с 0 хитом, 0 экспертизы, 0 дефа, 100-200 апа, 10-15% крита ?! Нафиг оно нада это значение?! Я вобще думал вы о практике говорите, а не о теоретических значениях.
Тфу.


Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
:bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

dramanjke писал(а):

Prozac писал(а):

100-140? Ха! Это даже не пвп кап... этого недостаточно..


ну ну....и у дэдли и фуриос сетов нету этого рейта на шоте, тока на биже, так что компенсировать можно разве что камнями, но толку мало твоих выше упомянутых 8% не набрать, кроме того я играл с таким хит рейтом и было все вполне нормально ( не на этом серве)! по всем кроме рогов, друидов фералов и различных танков попадал практически всегда да и в рейдах промахивался не чаще!(кроме того я играл и с куда меньших хитом и то не могу сказать что разница между 32 и 144 очень уж велика и заметна)! Еще нет ничего ни про крит ни про ап, а это для дамаги более важно нежели хит)

а вообще твоих капов по отдельности достичь тяжело а вместе вообще нереально!



такой маразм написано!! у меня у дк меткость 433 крит 29%... все реально достичь!!!!!!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
зачем 88% авоиданса ? разве только на треш например для ониксии. Без бафов 55% авоиданса набрав все вливать в хп можно свободно ибо некоторые босы ложить с тыки будут спеламми, набафаным авоиданса и так будет под 70-75 процентов + трыни такие как печать лейна или железное сердце. Нету смысла все вливать в авоиданс. Мне ктото говорилл шо на етом серве непашет кап защиты я держу его на уровне 550-560, выручает очень руна каменой горгулии, одноручи и отпадают изза нее. Нету смысла, мне кажется, вешатьна одноручи +4%(2+2) пари а потом набирать 25 дефенс рейтинга камнями или еще чем то.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
для автора:
все залежить від талів в яких ти танчиш
якшо крові, то для крові - 30% уклона + 40% парир - кап
все решта іде на стаму, 620 дефа кап(я вкурсі шо 540, але для крові нід 620)
якшо фрост, там нід деф + уклон + парир
якшо анхолі, нід парір + хп
не знаю, де ти такий брєд взяв...
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=32&t=1582&sid=d3710c2444c15b32a1618d973e683b1a&start=20
Перейти :