1 . 2 ./viewtopic.php?f=32&t=1131&sid=593fd8522586ed2d5af2228b49d83d4d&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Прошу помочь В мисси "Сияние рассвета" за ДК.В мисии надо захватить часовню с помощью войск плети но это сделать невозможно,так как появляется огромное количество нпц и они быстро зачищают всю твою армию оставляя тебя одного(как правило меня валят с одной тыки)
Сори за оффтоп...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
В квесте Сияние рассвета надо вобще-то просто посмотреть ролик и все :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Нет,раньше этот квест не работал,и потому он сразу засчитывался завершенным,а сейчас его якобы пофиксили,но он по прежнему багованый,разрабы прошу пофиксить этот квест,или по крйней мере отключить его.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Квест работает. Проходил его недавно раза 4.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Пройти невозможно - Могрейн дохнет сразу и все :serdity: ( начинал заново раз 20 и никакого толку :serdity2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
А ты пробовал помогать бить мобов?))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Да пробовал,как получается:
Мобы в итоге сливаются в одну толпу или даже в одну точку и начинается массовая неразбериха,почти по всем мобам мои удары проходят мимо,хоть у меня и становится около 30000+ хп + бешеный реген меня всеравно убивают минотавры которых там появляется штук 30,ато и больше,у них скил есть который отбрасывает и при этом наносит жесткий демаг(около 15000),тоесть учитывая то что все мобы стоят в одной точке то если этот скил юзанет хотя-бы 3 минотавра я тут же падаю как подкошеный,после респа бой прекращается и надо начинать все с начала(по мимо этого у каждого минотавра есть еще и цепной хил,что означает что любой наносимый им демаг сводится на нет),один раз попробовал стоять в стороне и просто наблюдать,в итоге вся эта куча мала проваливается в текстуру(холм) и далее ничего не происходит,квест не засчитывается,мой дез найт 60 лвла,пробовал пройти около 30 раз,постоянно один и тот же исход с небольшими отклонениями,в общем я не знаю что делать...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Я делал так.. ( после 3-й попытки выработал тактику) Отходил как можно дальше от мобов и кидал дез энд декей... тем самым он наносил неплохой урон всем врагам в той местности. . В итоге все действующие лица выживали.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
у меня вообще Могрейн не захотел со мной разговарить и квест не запустился вообще(( и телепорт на НЛО глючный, после телепортации туда вся цепочка квестов не активна... два раза перекачивался...

ps уже день мучаюсь с этим квестом( валиво происходит а результата никакова, расскажите как его пройти

товарисчи Гмы проясните ситуацию!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Allspark писал(а):
у меня вообще Могрейн не захотел со мной разговарить и квест не запустился вообще(( и телепорт на НЛО глючный, после телепортации туда вся цепочка квестов не активна... два раза перекачивался...

ps уже день мучаюсь с этим квестом( валиво происходит а результата никакова, расскажите как его пройти

товарисчи Гмы проясните ситуацию!



Я его проходил, дело в том что это не офф и скрипт не всегда срабатывает))
В общем что делать:
1) держаться недалеко от моргейна метров 10-20(советую постоянно держать его в таргете)
2) по возможности не вступать в битву (просто наблюдайте и см п1) )) флаг и бафф должны висеть,если нет ищем моргейна)
3) ну в общем битва идет моргейн говорит различные фразы(значит все ок) когда кто то там говорит "всё,хватит,видите их сюда" смотрим скрипт и радуемся))) (когда я его проходил ресались мобы во время скрипта,я отписал в баг трекере, вроде как поправили,но проверить не было возможности))
4) если моргейна облепила куча мобов и отбросили его в текстуры горы....или еще куда нить очень далеко от часовни то начинаем сначала) ну и если несколько человек проходят квест одновременно то можеть попробывать помочь моргейну ....не давайте мобам "облепить" его)

по поводу телепорта есть команда .start вы вернетесь в акерус,если не остановились нигде!
1 . 2 ./viewtopic.php?f=32&t=1131&sid=593fd8522586ed2d5af2228b49d83d4d&start=10
Перейти :