80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Начал сам качать Друида нашол вот такое и решил поделиться:

Небольшой гайдик по прокачке с адаптацией под ру-вов (да-да, это правда!). Я местами буду употреблять "руинглиш" термины по привычке. Поправьте, если где-то не был указан "перевод". Если один раз был упомянут такой "перевод", то дальше будет использоваться руинглиш для этой способности (абилки) или таланта.

Уровни с 10 по 30. http://ru.wowhead.com/talent#0ZeMMsMbz:yZo
Задача - дотянуться до Звериной Атаки (Feral Charge, ферал чардж, чардж) в ветке Сила Зверя (Feral, ферал). Основные используемые абилки на этих уровнях. С 10ого уровня у вас появляется Облик Медведя (Bear Form, в простонародье мишка). Качаться будем именно в этой форме. Трепка (Maul, маул), трепка, трепка и т.д. до смерти супостата. Устрашающий рев (Demoralization Roar, демо роар, крик) смысла использовать нет, Исступление (Enrage, энрейдж) используем по мере его восстановления (cooldown, cd, по кулдауну, по кд), Оглушить (Bash, баш) юзаем только когда надо полечиться (похилиться) Целительным Прикосновением (Healing Touch, хилин тач, ХТ, HT) или Омоложением (Rejuvenation, реджувка, реджув, RJ).
С 20ого уровня у вас появляется Облик Кошки (Cat Form). Качаться далее будем в нем. Основные используемые абилки: Цапнуть (Claw, кло), Глубокая Рана (Rake, рэйк), Разорвать (Rip, рип). Существует поверье, что нужно использовать Крадущегося Зверя (Prowl, праул, стелс). Не нужно. Намного быстрее и удобнее без него. Используем праул только когда нужно куда-то пробраться и при этом не сагрить больше мобов.
Символы (Glyph, глифы). На 15 уровне - появляется возможность использования больших (major, мажорных) и малых (minor, минорных) символов. Если есть средства, то рекомендую поставить большой символ на абилку Цапнуть и малый символ Порыва на будущее (http://ru.wowhead.com/?item=43674, dash, даш, спринт). На 30 уровне появляется еще одно место под большой символ. Рекомендую символ Трепки (http://ru.wowhead.com/?item=40897). В принципе, последний совершенно не нужен, если вы не танкуете в инстах, и его можно взять, если вам уж совсем некуда девать деньги. Альтернатив нет никаких.

Уровни 30-40. http://ru.wowhead.com/talent#0ZeMMscdzbxo:zyZoz
Задача - дотянуться до таланта Вожак Стаи (Leader of the Pack, LotP, лотп). Используемые абилки остаются теми же, только вместо рипа будем использовать Свирепый Укус (Ferocious Bite, феросиос байт, байт, фб).

Уровень 40-58. http://ru.wowhead.com/talent#0ZeMMscrzbeR0hz:zcZo0 сначала так, потом так http://ru.wowhead.com/talent#0ZeMMscrzbeR0huG:zcZo0.
Тут все просто. Доходим до Увечья (Mangle, мангл). Ничего нового до его получения. После - качаемся по такой схеме: мангл, рэйк, мангл, мангл, фб. Или просто мангл хN, фб. Символ Цапнуть меняем на Мангл. Цапнуть с панельки выкидываем и забываем про его существование.
На 50 уровне появляется дополнительно еще одно место под малый символ. Рекомендация - символ Водного Облика (http://ru.wowhead.com/?item=43316, Aquatic Form, акватик форма, тюлень).

Уровни 58-68. Выход в Запределье (Outland, Атлэнд, ауты).
Если вам очень понравился Друид с веткой Ферал, тогда с 58го уровня и по 60й добиваем таланты с целью получить новую абилку Берсерк (Berserk, берс). Таланты будут выглядить так на 60ом и вот так на 68ом http://ru.wowhead.com/talent#0ZeMMscrzbeR0huIzbI:zcZo0. После взятия берсерка, можно по его кд аггрить трех мобов и заливать их манглами (они будут бить по трем целям) и маулами. Получается довольно неплохо :Р Так же можно поменять один большой глиф (Трепку) на глиф Берсерка (http://ru.wowhead.com/?item=45601).
Если хочется попробовать чего-то нового, тогда на 58м уровне идем к тренеру Друидов с целью сброса талантов и взятия новых (респек, респекнуться) в ветке Баланс (Balance, баланс). Берем вот такое http://ru.wowhead.com/?talent#0xG0hiIoIdhVzoh:hiZ0V. Ставим глифы на Гнев (Wrath, врас) и Звездопад (Starfall, старфолл. Не пугайтесь описанию. Глиф всего лишь снижает кд на 30 секунд, а не продляет длительность). На 68ом ваш спек будет выглядить так http://ru.wowhead.com/?talent#0xGzhiIoIdhVzouZbxz:hiZ0V. Качаемся либо Звездный Огонь хN (Starfire, старфаер, сф) пока моб не добежал и потом спамим врасы, либо просто Звездным Огнем. По кулдауну юзаем Старфол и аоешим мобов под Дубовой Кожей (Barkskin, баркскин) + Гроза (Hurricane, хуррикейн). Используем Силу Природы (Force of Nature, тринты, суммоним тринтов) если приходится туго.

Уровни 68-79. Выход в Нордскол (Northrend, Нортренд).
В зависимости от вашего спека (его вы можете сменить в любой момент) билды будут выглядеть так:
http://ru.wowhead.com/talent#0ZeMMsc...uAkbAczb:zcZo0 - для ферала
http://ru.wowhead.com/talent#0xGzhiI...kuZrxcub:hiZ0M - для мункина (по названию формы Лунного Совуха a.k.a. Moonkin Form или просто мункин/сова).
На 70ом уровне появляется возможность поставить еще один малый глиф. Ну тут ничего посоветовать не могу, т.к. все они крайне фиговы =) Разве что можете поставить глиф на Шипы (http://ru.wowhead.com/?item=43332, Thorns, торнсы, корни), чтобы лишний раз не тратить ману.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=314269

P.S. Если можно хотел что-бы опытные друиды переделали билды под рабочесть нашего сервера.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Еще интересная штука: http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima ... tauren.jpg, как можно изменить цвет кошки\медведя.
Перейти :