Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ./viewtopic.php?f=31&t=27&sid=1de9a487cfe2299527f480251bc30790&start=60
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на 3.0.9 точно пахала))) тогда и фералы были монстры)

сейчас невкурсе или пашет - у нас на серве помоему только прозак остался фералом, лн точно знать должен)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:)) тоже слышал что друидов фералов порезали щас близы , но все равно интерестный динамичный класс :evrika:
попробовал вчера еще потестить тот спел, вроде и лагов не было, но все равно у меня не получилось его использовать (неактивен) , а спел в пвп пригодился бы:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сашка на скільки я знаю, шас він не паше коректно, даж сам шас провірю...наступним постом отпишу
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
протестив, як і говорив паше не коректно, стрибок рахульний), не розверта при закінченні стрибка обличчям до моба, і якоби дає дізорієнтацію на 3 секи, що теж не дуже помітно, бо при не правильному розвороті втрачається час щоб повернутися...от так
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
понял, спасибо за тест, а то думал может у меня что то с спелом или руками:))...

ниче будем стараться прорыватся без него :) хотя скил тот довольно таки интерестный:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
скил не то что интереснй - без него в ПВП прийдется очень нелегко, если ты фералом на 80ом будеш или уже стал...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
угу, "нелегко" это точно подмечено:(, пока еще в процессе до 80, скорее всего буду фералом...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ферал в пвп оцтой) ИМХО - ферал и Сова это ПВЕ. для друля ПВП билд - это хил)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
і це каже топ ферал у недалекому минулому), да без нього догнати "жертву" в коті стає важкувато
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
пве билд кошака...ктото подскажет?
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ./viewtopic.php?f=31&t=27&sid=1de9a487cfe2299527f480251bc30790&start=60
Перейти :