Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ./viewtopic.php?f=31&t=27&sid=c36e00663c9f8019b98ffbde7037859a&start=80
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force Of Light >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Блин,ребята...я вам чесно говорю.Как играющий друлем для фана.Друид щас с одинаковым шмотом просирает у большинства классов. Тут только руки спасают.кто умеет играть тот не проигрывает...тем более очень трудно качатся на ферал например а что бы выить неумолимку перебивать всё на хилл...это реальный гон.почините хоть МАНГЛ...изза того что он не пашет друли и палам срут.Ненада мне говорить типа нуб,иди учись играть...я друлем умею играть лучше чем некоторые.и выношу достатотчно много людей.но мне сейчас оооочень трудно найти норм тиму на арену например в ферале.а даже если найду то набить рейт на неумолим нереально...при том что на арене я за 3 дня кроме шамов палов рог и магов не видел почти никого...варов иногда...но это реально фуфло...какой друид? если у него основная абила не пашет.мне изза этого переходить в хилл?.мне не нра.тут на гнев еле копишь.потом неумолим надо.хоть кеакая то помошь от склепа была.так и его закрыли..
так что про друида не говорите.и закройтесь про офф :zamok: у нас не офф...одно дело в курилке другое дело хвастатся какие крутые друиды на оффе..нафиг мне офф? я тут играю...и довольно тяжко...хорошо что хоть по друлям можно сказат ькто нуб а кто нет.тут не только шмот решает. аа не так как выбил у варов или палов шмот крутой.40к хп и бегаешь с 5ти ударов сносишь всех и вся...равенство классов не зря придумали.одно дело что какой то класс завышеный.а остальные норма...так у нас друид заниженный...

Имхо,ферал друид опущен ниже своих возможностей...и это огорчает....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
хм. поиграй шаманом в пвп - увидиш как оно)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force Of Light >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
хм. поиграй шаманом в пвп - увидиш как оно)


я не хочу играть шаманом) мне и нтересно играть ферал дру.
+мне говорили что шамой щас трудно.
я просто имею ввиду что друид сейчас опущен.и всё.и что бы он был на равных с остальными классами,его как минимум надо починить.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

masyatko) писал(а):

Gleg писал(а):
хм. поиграй шаманом в пвп - увидиш как оно)
...
+мне говорили что шамой щас трудно...

я на это и намекал)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Масятко не плач все беде намана...а розділ якроз для того шоб писать для друлів...так шо розслабся і получи удовольствіє :shutka:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force Of Light >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

anioll писал(а):
Масятко не плач все беде намана...а розділ якроз для того шоб писать для друлів...так шо розслабся і получи удовольствіє :shutka:


Я понимаю тебе кажется это смешным) Это и правда очччено смешно.но с другой стороны печально.ты у нас оффовский чел? я за тебя рад)) но я играю тут) и чётко по факту говорю в РАЗДЕЛЕ ДЛЯ ДРУИДОВ недостатки ДРУИДА.
Никому не жалуюсь,ни на кого не жалуюсь.просто оглашаю вслух
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
да, але граю і тут) а оглашать нада чотко і ясно, а не читати между строк в бардаку слов...."краткость сестра таланта"
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Продолжим тему:
Хочу поговорить о ресторах:)
Иногда играю на ДП друидом Мракнелом,упор зделал в стамину и ресайленс:Р
билд http://ru.wowhead.com/talent#0VG0uZZf0I ... sbo:kjamoz:)
играю с дк и хантером на арене:)
Постите своих друлек)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
отпишусь и я, который тоже играет друидом..

1. По поводу фералов, то они сейчас апнуты выше крыши, их 1х1 убить почти нереал.

2. валера рдру+дк гей сетап) незнаю как у нас, но на оффе на 3.3.3 уже в таких сетапах играют только задроты которые любят бои по 30 минут. По поводу твоего билда тоже скажу - я незнаю насчет работоспособности у нас талантов, но не вкачивать скорость каста в хиле и рейнджу в балансе это просто ОМГ!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Отпишусь і я який грає друідом=)
Сашка правий на рахунок не вкачаного "Дара матери-земли" та "Предел сил природи", ну я почитавши гайди то "Востоновление" сама манайомка абілка, і дехто вважа навіть шо "Семя жизни" це уг але то кому як, але така думка є.

Ось якби я розкинув твій білд "Щедрость природи" лише як прохідний http://ru.wowhead.com/talent#0VGckbZZf0 ... sio:kjamoz а "благоволение природи" маловато часу в 3 секи, улучшені колючки дехто радить брати, помага при боях з рогами, вони так сказати тупо вбються об тебе=)
Ну от десь так би я переробив твій білд) але всі вони точяться залежно від брекета та напарника. Хоч можна і переробить трохи=) Коментс пліс=)
Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ./viewtopic.php?f=31&t=27&sid=c36e00663c9f8019b98ffbde7037859a&start=80
Перейти :