1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=31&t=1828&sid=526084468bf941e15e8177bcdee2755b&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ваші коментарі, які сетапи вам приглянулися: вар+рестор , рог+ рестор, який рог краще підійде чи це стиль диктує?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот что мну понравилос(сам я рестор друид):
Друля(ресто)/афликатор!!и только афликатор варлок--обьяснения....хм,димишн контроля разный+друид ддшить может спокойно....+ афлика не так часто хилить нада.
Друля(рестор)/вар(армс/фури)---часто играют в друида(безтолку,если только это не вар) вар спокойно наризает ДД!!запомните только дд...т.к зачем бить хила?сливаеш дд 50%хп врубаеш криты и т.п и нету дд(т.к порезан хил/макс дд)
друля(совух/ресто)/элементаль шаман......обалденый сетап....хилка есть.....дамага омфг:)
рестор/рог....сетап умер....если только друля не гибрид ферала и рестора.....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
рестор/рог кажиш вмер печально...

я б хотів більше дізнатися про сетап рестор/? , що найоптимальніше, якшо це афлі лок то чому , які плюси...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
смотри: у меня друид одет слабо(500 ресала,1800 хпс) Но все же играть в меня всем кроме вару почти нет толку,поэтому все играют в варлока.А как все знают дестро падает быстро(но афлик держится в разы дольше)
Афлик сам себя хилит(кидаеш 1ну хоту на него и он стоит как нивчем не бывало под дд).
Следующее(друид если правильно сыграть) может надамажить приблезительно столько-же сколько твой напарник.Играетсо это просто:
Кошка(стелс/наскок(2к крови)+цапнуть(сорри полное название не помню,сами дупля словите)(тоже 600-700 дмг крови за период дмг)у нас уже есть 3-4 комба поинта юзаем разорвать(кажется) это тоже + крови)вобщей сложности 5-6к сносим,сразу же мишка(стан/5 комбо крови,кровь дмж 1к за 3 секи вроде) выходим с мишки.Учитываем то что на таргете висят еще афлик доты....и т.п
Теперь контроль:если это не рейндж клас то все просто зашибись.
Смотри фир/корни/суккуба/смерч/ у них разный димишн,получаем контроль хила или дд на 20+ секунд,потом по новой.


ты спросиш:А зачем валить фреал формой(тебя же будут бить)Читай про контроль:)

вобщем если подумать то это мего сетап(но очень сложный в игре)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
сик тогда любая тима с фуриком выходит антитимой
Фурик за берст сливает рестора(неодетого)
Фурик за берст сливает лока(дестро лока)
тоесть Дестро лок + Дру (бью лока)
Афлик + ресто дру (бью дру)
ресто дру я считаю лучше всего идти с фуриком сам поднялся до 1851 на прошлом патче за 3 дня с ангом
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
меня спросили почему это для меня топ связка,я ответил.если бы мой друид был одет как ты и мой лок как ты...то извини.....ты бы просел:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Смотри,возьмем топ друида(как по мне)Банабак....с учетом его шмота....он бы непросел под фуриком...одетый лок точно также.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я считаю что для дру все таки лучше всего вар в тиму
конечно у тимы фури вар ресто дру много +
Хотя именно на данный момент пока лос не пашет данная тима не актуальна...
P.S. в прошлом сезоне я был одет фул дедли + 2 Ironsoul с ульды и нормально катал тимы афли лок + ресто дру (аффлик золотая была помоему)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Банабак неспорю я его сечас за берст не сложу...
а лок не представляет угрозы ( мой шам пурджит щиток на абсорб и лок вполне спокойно катаеться )
Но опять же как только ввели 3.2.2 тут тестил Дру и вар 1150 довел за первых пару дней пришли связки с магами и дисками начался банальный слив, пришлось попрощаться с дру и начал с шамой

[ Последний раз редактировалось darter 11 ноя 2009, 16:18, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Дык,золотая....ну не смеши...человек который вешает 2 доты(1на из которых диспелитсо)и бегает вокруг текст?пока его друид падает?)ыч
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=31&t=1828&sid=526084468bf941e15e8177bcdee2755b&start=10
Перейти :