Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=31&t=1828&sid=35c85a3210982d60a0c1048b959be86c&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
все плиз хватит флудить....эту тему создали для того чтобы узнать что лучше что нет.Я дал свои варианты.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
согласен с сиком anioll я бы тебе посоветовал потестить с локом афли сейчас( а когда врубят вмапсы с варом фури)
СетАп ресто/рог неактуален как по мне
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
так де його шас здибаєш того афліка=) але попробую спс за подсказку, прав в грі буде сложно з таким контролем, зіграність нада буде
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
я могу,тока не роняй мну постоянно....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну шо можна попробувати, ну роняти то як получиться) "знатоки" ж писали достатньо хота=)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
ессно особенно под 3ергом к примеру рого диска продиспелят и -50% хилки.. достаточно одного хота .. пфф...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
с Нютой играл на арене,кидал хоту и все:)хз как вы но мне хватало :isterika:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
перші враження, непогано, хоча тім сильних не зустрічали покищо, зустріли тіки дмітрікса+котена сложно но возможно, тіки практика=) . Продовження слідує...
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
скажу і я пару слів щодо сетапу аффлілок/дру...

у варлока ВЕСЬ контроль крім дес коіла на спільному демінішині, тому з боку друля необхідно бачити, що робить варлок, на кому виясть доти, на кому не висять і допомагати в контролі. звісно якби все працювало, то можна було б ще активно юзити суккубу, але поки це маразм. відповідно елементарна зіграність і відчуття партнера дуууже потрібна. і що найбільше - дру мусить максимально виживати, що б там не було...тому що аффлі не вкладе противника за кілька ударів і готуватись до боїв по 10хв в кращому випадку треба завчасно. звісно, якщо друль допомагає в дд, то взагалі бомба)), бо з добивалками мені особисто досить проблематично....інколи банально впираєшся в те, що нема чим добити останні 1-2к хп противника)))

ну це є мої особисті враженні від такого сетапу:)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
use skype ffs.

ниодин хил будь то дру/прист/шам и т.п. никада в жизни несмогут уследить за всем, и уш тем более достаточно быстро стреагировать на свич (а в последнее время на арене он наблюдается все чаще) или еще на что либо, если вы хотите из себя хоть что то представлять - юзайте скайп, и если вы нормально будете давать инфу друг другу, то и траблов будет минимум...
На нашем сервере бес скайпа вы далеко не уйдете...

это на оффе есть арена аннонсеры+гладиусы/проксимо, которые показывают все дизейблы на противниках и так называемые бенефит спелы... У нас оно все непашет (ну разви что анонсер мб мона настроить - т.е. при юзе врагом тринки/выхода из дизейбла аддон сообщит об этом в чат)
а так - любой сетап хорош при рациональном и продуманном контроле. (имею ввиду не дизейбл а контроль СВОИХ чаров.)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=31&t=1828&sid=35c85a3210982d60a0c1048b959be86c&start=20
Перейти :