Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну я ж не такий велики шифровщик)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
для кота надо примерно 600 арпена со шмота + трыня на 600 итого 1200. это сказочная цифра но всёже 1000 намутить реально и вполне хватит. я такого делал мне понравился, а с рогой в пати просто весело :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
а чи робоче це зараз? АРП, і на шо тарить на пару з цим нада?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну шо граждане друлики, отписуємо шо тама начворили блізи в ферал і ресто вітці.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force Of Light >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
опять таки понимаю абсолютно всё,но...
скоко себя помню.с первого вова ещё могу процитировать самого себя :"У ФЕРАЛ ДРУИДА ВСЮ ЖИЗНЬ АГИЛА ВЛИЯЛА НА АТАК ПАУЭР В ФОРМЕ КОШКИ!!" :isterika:

интересует токо было ли задумано патчем снять влияние агилы на ап в кошаке,или же это просто временный глюк на серве??
просто без этого бонуса от агилы к ап намного труднее разогнать максимум ап у кошки...я хоть и так и так убиваю,но всё же...огорчает.... :grustny4: :isterika:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

masyatko) писал(а):
опять таки понимаю абсолютно всё,но...
скоко себя помню.с первого вова ещё могу процитировать самого себя :"У ФЕРАЛ ДРУИДА ВСЮ ЖИЗНЬ АГИЛА ВЛИЯЛА НА АТАК ПАУЭР В ФОРМЕ КОШКИ!!" :isterika:

интересует токо было ли задумано патчем снять влияние агилы на ап в кошаке,или же это просто временный глюк на серве??
просто без этого бонуса от агилы к ап намного труднее разогнать максимум ап у кошки...я хоть и так и так убиваю,но всё же...огорчает.... :grustny4: :isterika:


Это на сервере "глюк". Если, говоришь, что играл с самого первого, то должен знать, что на бк и до бк у ферала сила в кошке ( ну и в медведе соответственно) влияла на ап больше, чем агила. Сейчас за 1 силы дают приблизительно 2 ап. За 1 агилы приблизительно 1 ап. :nunu:
Пред. 1 . 2
Перейти :