•  Topic Петы
  •   |  24 апр 2024, 00:27 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=4339&sid=e81024cf0255b41c69610625be9797eb&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Опять вынуждена отметить что петы у хантов (у остальных не знаю) сейчас в очень ущербном состоянии - урона нет, хп нет, меткости нет, устойчивости нет, способности вроде "Ослиное упрямство" не работают (раньше работали); что прикажете делать? :ppcс:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Лайто подними хп петом обратно а то вижу те поф , но не ломай другим гэмплэй , поставь как были петы или ищи скрипт на петов на починку , петы умерают как говно , у меня н хватает маны чтоб их захиливать или ресать , опомнись или будет на чела меньше на сервере. :serdity:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Еще одно: почему локи под контролем способны управлять своим петом, например, включать тот же щиток, а охотники нет? Чем они хуже?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Sergei86 писал(а):
Еще одно: почему локи под контролем способны управлять своим петом, например, включать тот же щиток, а охотники нет? Чем они хуже?


Че за бред ? кто тебе сказал что хуже ? твой пет на мане торчит а мой на фокусе , и моего пета больше абиллы , а в данный момент они вата , во там Гот написал уже , подают как раки .
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
то вы ещё не читали темы про баги петов на оффе. пет после анмаунта/призыва в первые секунды дохнет от аое, ибо хп не сразу фулл столб, до недавна бегал за рогами в стелсе даже после ваниша, не прыгает за персом, плюс ещё и хп им порезали вместе с деревом талантов (для сравнения - тут у моего мишки 3К+ хп на 32 лвл, на оффе - меньше чем у самого ханта (БМ)).
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Короче, баги пэтов у нас наравне с оффовскими :)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Че за муру несёш ? у петоф статистика вообше процентов 25 пашет если даже не меньше , на оффе правлют серьёзные баги есть и нюансы но то хня , хз ты походу на битч серверов гамаеш , а то вижу по скрином напастой лоу лвл у тя перс . Челов много у меня есть каторые шпилют на оффе уж не первый день ,но когда увидели такое говно на пиратки - паника .

Так что ждём перемен ёба .
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Skull, я тебя не понял. Я пишу о том, что охотники под станом, например, не могут заставить пета, который стоит на пассиве, атаковать цель или вообще применять спец. умения. Варлоки же застаненные используют абилы петов, например, контроль суккубы или абсорб синяка.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
когда ты бегаешь в фире или втычиш в стане - можно юзать петоабилы... во всяком случае когда я играл - можно было :hi2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
А ну есть паручку типа как рев самопожертвования и вмешательство .
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=4339&sid=e81024cf0255b41c69610625be9797eb&start=30
Перейти :