•  Topic Петы
  •   |  19 апр 2024, 04:27 
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=4339&sid=7cf2a971c1e549787fb8ec101a18d43b&start=10
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
  • 0.  Петы  » 04 авг 2010, 01:18
    Ответить с цитатой Ответить
На данный момент петы ведут ся как позорный уг , они не то что робатают галима да и еше шас не атачат по приказу , то их плюшет то не знаю , жду ответа. :time:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
1. Не в том разделе созлаёшь тему. Пиши баг репорт.
2. Петы ведут себя как УГ на всех пиратках а местами и на оффе (баг с пропаданием панели команд тянется с классики).
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

godfazr писал(а):
1. Не в том разделе созлаёшь тему. Пиши баг репорт.
2. Петы ведут себя как УГ на всех пиратках а местами и на оффе (баг с пропаданием панели команд тянется с классики).


спс кэп про способность петов йа давно знаю что на пиратках они мёртвые , йа на данном говорю как они атачат ,

а ты вообше тут играеш или прикидаваеш умного осминога тут ?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Hunter писал(а):
спс кэп про способность петов йа давно знаю что на пиратках они мёртвые , йа на данном говорю как они атачат ,
а ты вообше тут играеш или прикидаваеш умного осминога тут ?

у меня тут несколько персов, в том числе хант (мэйн). правда все лоу лвл. на офф пошёл ради лоулвл бг и лфг в лоулвл инсты.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
так вот возьми 80, приручи паука и попробуй просле вихря армса кинуть мертвым петом сеть .... я посмотрю что из етого выйдет....
на даный момент в пвп петы ЕСЛИ врдуг повезет и его неваншотнит то есть шанс что ты котого кинешь в сеть\выбьешь валыну.
в пве пет на лорде переходит в состояние жмурика мгновенно, на леди мб проживет дольше...
демаги некакой, нужен только для http://www.wowdata.ru/spell.html?id=35029 и повышение апа от волка...
итог - демаги нет , хп нет = пичаль... нипадемажитьпетом=\
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Wood писал(а):
так вот возьми 80, приручи паука и попробуй просле вихря армса кинуть мертвым петом сеть .... я посмотрю что из етого выйдет....
на даный момент в пвп петы ЕСЛИ врдуг повезет и его неваншотнит то есть шанс что ты котого кинешь в сеть\выбьешь валыну.
в пве пет на лорде переходит в состояние жмурика мгновенно, на леди мб проживет дольше...
демаги некакой, нужен только для http://www.wowdata.ru/spell.html?id=35029 и повышение апа от волка...
итог - демаги нет , хп нет = пичаль... нипадемажитьпетом=\

некропостер...
а так все правильно
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
петы ша выкупает тех кто в стелсе , тупо бегает за ними и выбивает с невидимости я уже не первый раз пишу ёпт :437:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Skull and Bones писал(а):
петы ша выкупает тех кто в стелсе , тупо бегает за ними и выбивает с невидимости я уже не первый раз пишу ёпт :437:

Ну вот хоть один + от пета они рог пасут и друлей))) :smeh:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
а это баг ) и игрок его юзает в пвп, вызвав пета )
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Это вместо неработающей абилки http://ru.wowhead.com/spell=19885
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=4339&sid=7cf2a971c1e549787fb8ec101a18d43b&start=10
Перейти :