80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Хочу представить вашому вниманию очень интересный сайт с помощью которого можно с легкостью померять свой дпс (в идеале) и не только, он распишет разную статистику. Хоть придется придется чуть помучится с названиями шмоток (сайт на аглийском), но оно того стоит.
www.femaledwarf.com/
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
придется чуть помучится с названиями шмоток

зачем мучиться? берёшь название на русском, вставляешь в вовхед, переключаешь язык на инглиш через выпадающий список в верхнем правом углу - получаешь английское название.
обратная операция производиться так же.

по сабжу - выгодно отличается от аналогичного калькулятора Шандары возможностью загрузить перса из армори (читай - не вбивать ручками все статы и шмот).
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Для меня с моим инетом это мучение=\
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
Для меня с моим инетом это мучение=\

хм, тебе хватает инета чтоб играть в ВоВ, но не хватает чтоб перегрузить страничку в вовхеде?
или ты про загрузку чара из армори?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
инет сейчас 64кбит/сек так что играть очень не айс. да и шмот по вовхеде я искал по другому выбирал кольчужный шмот для хантов(агила, стами, инта) от 245 лвл и по иконкам + наведении выбирал, так быстрее.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
инет сейчас 64кбит/сек так что играть очень не айс. да и шмот по вовхеде я искал по другому выбирал кольчужный шмот для хантов(агила, стами, инта) от 245 лвл и по иконкам + наведении выбирал, так быстрее.

64 кбит/сек :shok2: я такой скорости с 2007 года не видел, при том что живу в захолустье...
хз, не знаю как получается что так быстрее - в первом случае происходит обычный запрос с поиском по базе, во втором сначала выборка из той же базы всех вещей нужного типа и уровня (сложный запрос по нескольким полям), потом ещё и подгрузка яваскриптом хинта нужной вещи (а эта хрень у меня как раз часто таймаутит, так что проще бывает во вкладке открыть).
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Инет такой потомо что качал слишком много, вот провайдер и зарубал скорость :serdity2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
Инет такой потомо что качал слишком много, вот провайдер и зарубал скорость :serdity2:

а, слышал о такой практике.
у нас пока, тьфу-тьфу-тьфу, такого не практикуют, т.е. если анлим то без ограничения по количеству скачанного.
Перейти :