Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ... 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=9d7f1ec6a8d7f23ade154da62e793fff&start=90
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
мне интересна он этот билд у Сикнеса взял что ль? Сам Сик бегает ен в гибриде уже ООООЧЕНь давно... непонимаю смысла ханту гибрида, вааапсче... Сурв для макс дпс при макс лени, тру хант билд это ММ, но там руки нужны как говАривали в старину "золотые"... \=
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
мне интересна он этот билд у Сикнеса взял что ль? Сам Сик бегает ен в гибриде уже ООООЧЕНь давно... непонимаю смысла ханту гибрида, вааапсче... Сурв для макс дпс при макс лени, тру хант билд это ММ, но там руки нужны как говАривали в старину "золотые"... \=


конешн но тут не стойт ставить на ММ , тут даже марка не работайт норм !!! + там серьёзный баг , на каждый удар замедляйт противника !! :oy2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
аха, тока на каждую автоатаку, тоесть автошот, а нормальный противнег тебе не даст наавтошотиццо )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Я так понял никто не может ответить чем Steady Shot не прально пашет. Просто нет критов с 4мя нулями и всё - нипаиграть!?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
Я так понял никто не может ответить чем Steady Shot не прально пашет. Просто нет критов с 4мя нулями и всё - нипаиграть!?


мля , при замедление он должен ебащить в 2 раза сильнее а тут как ему встаёт , + с ММ не пашет корректно на стэди шот :serdity:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Знаю, что это в общую тему, но все же...
когда собираются делать двойную специализацию? видел тему, давно. но может что-то изменилось?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
отвечу за администрацию - как только, так сразу... Как мангосы созреют - так вы и получите :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Skull писал(а):

Gleg писал(а):
Я так понял никто не может ответить чем Steady Shot не прально пашет. Просто нет критов с 4мя нулями и всё - нипаиграть!?


мля , при замедление он должен ебащить в 2 раза сильнее а тут как ему встаёт , + с ММ не пашет корректно на стэди шот :serdity:

он и не должен в 2 раза сильнее бить при замедлении или головокружении
точнее - какие таланты не стэдди не пашут
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Skull писал(а):

Gleg писал(а):
Я так понял никто не может ответить чем Steady Shot не прально пашет. Просто нет критов с 4мя нулями и всё - нипаиграть!?


мля , при замедление он должен ебащить в 2 раза сильнее а тут как ему встаёт , + с ММ не пашет корректно на стэди шот :serdity:

он и не должен в 2 раза сильнее бить при замедлении или головокружении
точнее - какие таланты не стэдди не пашут



http://thottbot.com/s49052 и не получатсья в 2 раза ??? там даёт бонус и удар сильнее становитсья 100 % !!
импрувед стэди не пашет и фокусед айм

Глег по умничить не получилось :shutka:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
остановился на таком билде http://ru.wowhead.com/?talent#coZ0eAsRA ... b0b:azkzMm
что скажете?
кстати да, у нас стеди шот занижено пашет(
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ... 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=9d7f1ec6a8d7f23ade154da62e793fff&start=90
Перейти :