Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=4cb98dac3db832d97518f60313cd4ea8&start=50
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
удержание норм началло пахать на БГ непробовал но на мобах норм.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Если что-то нужно нашет хантов пишите в игре расскажу и приведу примеры, а то тот флуд что вы развели безтолковый, 1 показывает норм билд но с минусами, другой тупость но реальный, поэтому отпишите и я вам помогу .

ЗЫ: С петом кач это лоловство, пет нужен тока для биста(тогда уже кач) или на бг.. а так эта скатинка постоянно сбивает все эффекты контроля, и тому подобное, + дмажит оно ну прямо как белочка в шторме
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить

ratty писал(а):
...тупость но реальный...

Гы, это как? :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
тупость, но реально - поясняю, ты можешь убить в пвп, или там я наю на бг тело, но ты не сможешь забить 2-3, или хотябы забить 1 и убежать от второг ов марке, это точно, если юзать марка до ауры и сурва до сна, то это не кач это билд в рашете на тиму 2 дд, хант контролит второго(хила,дд)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
http://ru.wowhead.com/?talent#cZ0eVcoVzGhoZcfcio0Ihgu

Рати, так что по твоему это только для арены?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Э то для арены с уклоном в 2 дд, тобишь хант+хант; хант+рог: хант+фурик; и тд, тобишь ты хант, должен контролить хил, в то время как дд нарезает, или контролить дд, чтобы слить хила, тоесть тута по ситуации....
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ратти если у тебя пет сбивает весь контроль эт еще не значит что он ненужен, прост контролить его нада на пассиве а не ставить в деф или агр...
+ дамажит он ну савсем не как белка... (хотя в последнем апдейте заметно попустили дмг пету)
да и качацца в марксмане или сурве мхо неочень - бист легче+надежней и проще.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
У мну пет всегда в пассиве, просто если пвпшиться с кроном пета то иногда оно имеет обыкновение кидаться по кд ...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну йа вчера дважды дуелилсо с Шадом (фури он был) и мой пет ничего не сбил мне) Патмо пошли в огри и тош норм подуелились... )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Здраствуйте, я новенький, хочу поиграть хантом у Вас на серваке.
у меня вопрос: где можно узнать о рабочести талантов и абилок ханта? а то пока на форуме ничего подобного не нашел(
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=4cb98dac3db832d97518f60313cd4ea8&start=50
Перейти :