Пред. 1 ... 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=84072b36a8f7a54c443d518a098219cf&start=130
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Да, одет я был в А5, даже не полный, противники милишники, кто в А6, кто в пве(более опасно, если то вар), и так далее,
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хм,Sickness'ом валюсь иногда-вары редко добегают,хотя шмот у меня злобный/дедли и пушка с накса 10.Дмг кривое от стеди/амймеда-это точно,ибо играв на фане примерно в таком же шмоте(тестил для себя)выдавал в разы больше(х1,5-2)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
вопрос такой,со средним шмотом 200-245 лутше дд-шить в БМ/ММ или Сурв/ММ?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сурв\мм
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
дяк :drink: :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
если что пиши в Пм в игре :) помогу чем смагу :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Gleg а ты возьми и зайди на офф сервер на настоящий или демко посмотри где ММ хунтер далеко не сурвивал бьет по плате 30-40к армора с химеры на 8-10к аймом на 5-7к и килом на 15-20 правда хунтер в т8-т9 но отличие параметров не значительное пусть на 1-2к ап и 200-300 випон дамага.
Сурв у которого 5000 ап и 49 крита лупит по 20000 килом по варриору на бг на арене по 9-15к стабильно.
к марксману на оффе в т8 почти нереально добежать.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Что да, то да;
Сам перешел в Марка шас, пашет ветка криво, урон не очень, в сурве по ярче, НО играть можно, криты разгонял химерой до 5-6 стабильно без проков, кил 8-10(11 редко по тряпке);
Минус Марка у нас на сервере в том, что он по мане просаживается очень быстро, не работают талант на мана реген, и Химера на вайпер стинг., но впринципе, если есть пет со скилом то жить можно :)
P.S. Больше склоняюсь к Сурву: Урон повыше, по мане не очень легко просесть, достаточно живуч.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

yohoho писал(а):
Gleg а ты возьми и зайди на офф сервер на настоящий или демко посмотри где ММ хунтер далеко не сурвивал бьет по плате 30-40к армора с химеры на 8-10к аймом на 5-7к и килом на 15-20 правда хунтер в т8-т9 но отличие параметров не значительное пусть на 1-2к ап и 200-300 випон дамага.
Сурв у которого 5000 ап и 49 крита лупит по 20000 килом по варриору на бг на арене по 9-15к стабильно.
к марксману на оффе в т8 почти нереально добежать.

Класно написал про армор и урон химеры.)

А к верному выстрелу не должно идти бонус от АПа поверх формулы?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Gleg вообще то ММ в WOTLK задуман не так как в БК чтобы стоять и тянуть Айм и стедик как дибил а чтобы бегать на оффе даже на панельке его не найдеш почти к всех хунтеров я бы хотел посмотреть как ты тянешь в меня стедик пока я тебя ехплозивом раздираю)
Пред. 1 ... 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=84072b36a8f7a54c443d518a098219cf&start=130
Перейти :