Пред. 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=b3b7a3eef313216352bbbf4e417b5da2&start=120
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Демаг абил конечно маленький. Но мне вот интересно чё мангосы уже 11 месяцев не починят эти абилы? Или это только на этом серве?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
На всех серверах есть или была такая проблема;
На некоторх имеються Гмы, которые умеют ремонтировать скилы, и прочие недоработки мангоса.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ну терь я посчитаю
У меня урон пушки 190-355(109дпс), пули 67,5дпс, урон от оружия 861-1032, ап 2336, бонус прицельного к обычному +386-387, бонус верного к стандартному и боеприпасам +486, бонус убийственного к 200% урону от оружия + 1423 по мобу с бранёй 7637 имею:
автоатакой - 650 - 70% от (861-1032) - подходит
прицельным выстрелом - 1000 - автоатака+70%(386-387) - подходит
верным - 600 - 70%((190-355)+67,5+486) - подходит
убийственным - 1650 - 70%(200% хз шо+1434) - хз. Если у нас 200% отсчитывает от урона оружием ближнего боя, то подходит - у меня 336-398.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Теперь напишу я.
До 80 лвла, у тебя проблем с уроном быть не может, тк, ты бьешь, восновном, мобов, зеленых игроков, и прочую шваль; На 80-же появляеться такой параметр как броня, ресало и прочие собпротивления, где и начинает замечаться нехватка урона оружием в том смысле, в котором бить будишь как на 60-70, у меня сейчас аймед бьет по проресаленным платникам макс 900 не крит, ну крит вытяну 2-2.5, так вот:
мой урон 1551-1825, теперь, считаем
белая - 800-900, 1.7крит
прицельный - 900-1к, 2-2.5 крит
стеди - дай бог чтобы на 600 ударило критом
кил шот(убийственный) 2-3к, 4-5к крит,
Теперь бери и вышитывай 70%.
З.Ы. Эта статистика по средне одетому вару\палу\дк, бегающему на бг
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

ratty писал(а):
Теперь напишу я.
До 80 лвла, у тебя проблем с уроном быть не может, тк, ты бьешь, восновном, мобов, зеленых игроков, и прочую шваль; На 80-же появляеться такой параметр как броня, ресало и прочие собпротивления, где и начинает замечаться нехватка урона оружием в том смысле, в котором бить будишь как на 60-70, у меня сейчас аймед бьет по проресаленным платникам макс 900 не крит, ну крит вытяну 2-2.5, так вот:
мой урон 1551-1825, теперь, считаем
белая - 800-900, 1.7крит
прицельный - 900-1к, 2-2.5 крит
стеди - дай бог чтобы на 600 ударило критом
кил шот(убийственный) 2-3к, 4-5к крит,
Теперь бери и вышитывай 70%.
З.Ы. Эта статистика по средне одетому вару\палу\дк, бегающему на бг

+ Ратти.
Но есть одно замечание.Иногда чара как бы пробивает на дамаг.раньше так не дамажил- а сегодня начал давать криты(оч.высокие)хотя через 2 релога опять начал хило дмжить хантом.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хз хз, йа играл хантом на паре пиратках в частности с инстант 80ми, одевал так же как на дпорте и на арене по хорошо одетым латникам добивалкой бил 5-6к, а по палам было дело и больше, тряпки (локи и маги всякие ) ловили у меня стабильно по 8-10к крит кил шотом... На то он и киллшот йопт, а у нас ДАЙ боЖенкьа что бы йа по латнику критом дал больше 2.5к... йа ужде не говорю про НЕ крит абилой в 700-800 урона, так мне плин выгодней дать белый выстрел чем этот долбанный килшот =\

+ опять таки - там работала змеиная ловушка... А еще после патча 3.2 у хантов сдерживание ( он же детерренс) должен парировать и отражать все спелы/атаки со ВСЕХ сторон в течении 5 сек, у нас же походу пашет как раньш - только в лоб блочит, чуток боком стал и пробивает даже банальная белая атака не говоря уже о скилах =\

[ Последний раз редактировалось Dante) 13 дек 2009, 23:03, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

ratty писал(а):
Теперь напишу я.
До 80 лвла, у тебя проблем с уроном быть не может, тк, ты бьешь, восновном, мобов, зеленых игроков, и прочую шваль; На 80-же появляеться такой параметр как броня, ресало и прочие собпротивления, где и начинает замечаться нехватка урона оружием в том смысле, в котором бить будишь как на 60-70, у меня сейчас аймед бьет по проресаленным платникам макс 900 не крит, ну крит вытяну 2-2.5, так вот:
мой урон 1551-1825, теперь, считаем
белая - 800-900, 1.7крит
прицельный - 900-1к, 2-2.5 крит
стеди - дай бог чтобы на 600 ударило критом
кил шот(убийственный) 2-3к, 4-5к крит,
Теперь бери и вышитывай 70%.
З.Ы. Эта статистика по средне одетому вару\палу\дк, бегающему на бг


Я даже не знаю чё тебе ответить сразу чтоб не матюкнуться... Тоесть ты хочеш по плейту 15к-30К армора, с ресалом 700-900, с кучей абил на уменьшение урона.... демажить также как мобов с бронёй 7-10к????? Ты хотел своим хантом убивать всех и вся критами по 10-20к?! Ой да, не получайется по играку в плэйте бить физ уроном также как по мобам - всё НИПАИГРАТЬ! урон низкий и неепёт! И при чём тут твоя реплика о 70% - эти 70% я высчитывал только для того моба с указанной бранёй. Также как я расписал урон только для этого моба и оказалось единственно что у нас неправильно пашет это убийственный выстрел...
К чему ты вобще начал о нехватке урона, который и должен быть таким маленьким???
Я с вас в шоке. Нипаиграть, короче!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
хз хз, йа играл хантом на паре пиратках в частности с инстант 80ми, одевал так же как на дпорте и на арене по хорошо одетым латникам добивалкой бил 5-6к, а по палам было дело и больше, тряпки (локи и маги всякие ) ловили у меня стабильно по 8-10к крит кил шотом... На то он и киллшот йопт, а у нас ДАЙ боЖенкьа что бы йа по латнику критом дал больше 2.5к... йа ужде не говорю про НЕ крит абилой в 700-800 урона, так мне плин выгодней дать белый выстрел чем этот долбанный килшот =\

+ опять таки - там работала змеиная ловушка... А еще после патча 3.2 у хантов сдерживание ( он же детерренс) должен парировать и отражать все спелы/атаки со ВСЕХ сторон в течении 5 сек, у нас же походу пашет как раньш - только в лоб блочит, чуток боком стал и пробивает даже банальная белая атака не говоря уже о скилах =\


Да детерренс пашет криво, но парировать он должен далеко не все, скилы которые игнорят парри(рунстрайк, оверпавер, джаджи) должны его пробивать.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Глег, вот поиграй на сервере, где пашет все, магу ссылку дать если это разрешаеться, и посмотри на урон, какой там, там сервер намного ближе к ОФУ, так как там не тока скилы чинить умеют, но и делают сервер вторым офом, только в виде ПВП версии, с Шопами, Бг, Онлаином за 1к.. и прочей ерундой;
P.S. что вытворял там хантер меня очень пугало, покранемере, ни один мили клас добежать фактически не могу, не потеряв 60-70% и после чег ос вероятностью 110% он падал от кил шота, аймеда, который не критом бил, как у меня крит, и Т.Д, и если еше не устал, спорить, то вперед, я не откажусь пообсуждать этот топик. :che:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ну канечно не устал!)) У меня скилл на спор прокачан что ппц :lol2:
А ты уверен что на тех серверах ВСЁ правильно у ХАНТА пашет и он одет ТАКЖЕ как ты или у тех МИЛИ, которые не дообегали и одеты ТАКЖЕ как твои противники?
Аимэд пашет правильно у нас.
Давай мне в приват адресс того серва.
Пред. 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ./viewtopic.php?f=30&t=426&sid=b3b7a3eef313216352bbbf4e417b5da2&start=120
Перейти :