80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Вопросег - в пвп мм ханту на что над делать уклон - на арп ап иль агилу?
и в сурве)
и если можно - ответы с аргументацией :haha3:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
фул агила, упакуйся, радуйся когда упакуешь, пояснения писать долго так как уже создавалась такая тема, полазий по форумам, найдешь, я описывал что кому надо, ни какого АРП, да, еще добавь себе 75 спел пенетрейшина, но не у нас на серве, ( он не пашет).... агила и агила, все, кап хита 228 - шмотом не камнями добирать,
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Мда,ото я начитался:
Автор темы-если ты постиш про ханта,мог бы и прочитать что у ханта спд урон(большенство)
Качать АРП?сейчас это можна в пве,в пвп(как сказал Ратти)нужно 75-100 спел пенетры(на сервере не пахала,ну мб щас пашет) и агилити,Фил по поводу капа хита,а не 218 его нада?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
нет, 218 помоему 8 %
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Я вообще про пвп нифига не знаю, писал только об пве.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Raimond писал(а):
нет, 218 помоему 8 %

хм,нада проверить

Ту близард,когда вышел Лич,был хантер на оффе одет в фул спд,в мм бегал:)криты с аркан шота были омг,по 10к в пвп)(Фил видео видел:Р)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
На одном аркане далеко не заедеш))
и это было вначале Лича, а сейчас когда можна набрать фул кап АРПа дпс растет в разы. Что бы это ощутить надо набрать минимум 780 арп.
P. S кап хита есть в теме
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):
Мда,ото я начитался:
Автор темы-если ты постиш про ханта,мог бы и прочитать что у ханта спд урон(большенство)
Качать АРП?сейчас это можна в пве,в пвп(как сказал Ратти)нужно 75-100 спел пенетры(на сервере не пахала,ну мб щас пашет) и агилити,Фил по поводу капа хита,а не 218 его нада?


Для ханта нужно 295 хита. Если прокачен талант в мм Focused Aim, то 1/3 - 262, 2/3 - 230, 3/3 - 197...



Overkill писал(а):

Raimond писал(а):
нет, 218 помоему 8 %

хм,нада проверить

Ту близард,когда вышел Лич,был хантер на оффе одет в фул спд,в мм бегал:)криты с аркан шота были омг,по 10к в пвп)(Фил видео видел:Р)


Спд? Пиратка, такая пиратка....

Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Прозак +, тка вот проблема, ты решил в танка стрелять с 300 хита О_о ??, у которого за 30% доджа ??? и дофига другого эвоиденса О_О, мну хватает 202 хита с головой, попадаю на ура, да траблы с танками, но их мона тока в ворлд пвп и на бг встретить все.... собсна 250+, уже перебор
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Ратти ИМХО не прав в рейдах хит особенно важен.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=30&t=3884&sid=43ecf6bbcf20b520ff6780e01c533268&start=30
Перейти :