Пред. 1 . 2 . 3 . 4
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Bubligg писал(а):

DECO20 писал(а):
зы: сори офтоп! уже нету рестора в топе( пока мну не было, мой напарничег кого то нашул в тиму (зараза) и слил фтопку весь рейт :mozkoff:
На счет хантов: сам им играю, шмот а6 + весь офсет без арены, скажу так: гамать хантом можна (Пве особенно, в т8 даю 6к дамаги, а еси одеть еще...), но в пвп хант 1х1 реальный уг... дамага занижена, причем хз как, такое ощущени что магические шоты бьют по латам слабее чем по тряпкам(хотя хз), единственный норм пашущий скил---килшот, 12-15к по 1к ресала по тряпке, 5-6к по латам...
зыыы: в пве у меня 2й скил по количеству дамаги это дота Укус змеи, это :lol2: :lol2: :lol2: :haha: :haha: :haha:



о_О 12-15к в а6 по клозу? откуда, я стільки не бив ніколи при фул стаках(8,5-9к апа)
т8 - і 6к дпс, ну тоді ти в тірах нічого не шариш, т9 дає бонус на укус, в т8 ходять тіки уже УГ або ті хто тут не грають майже з часів накса....і 6к дпс шось не дуже мені віриться - мені щоб стіки дати не в цлк треба добре попихтіти і шоб лагів не було, а так в цлк на 25 на саурфангі я виганяв на 8,5к дпс - більше я від хантів не бачив


бублик, еси ты задротишь хантом, то я нет, я им почти не гамаю! бонус от укуса собрал(ладно есть т9), а вот 5-6к дпсв норм собраном рейде идет без проблем
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
химера шот поломаный , ништяк играем дальше хантами тобиш тока дмг даёт и то слабо , с укуса змей не даёт дмг с скорпида не дизармит а про ману йа молчу ,http://ru.wowhead.com/spell=53209...\


Мде и понт йа тут пишу всёровно отморозят.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4
Перейти :