Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=3758&sid=807d568c88e7fff261670f1db8df54bc&start=30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Прянег шарит.... 6 к дпс от хантов - ето может зделать кир, прянег(за альянс нешарю кто)....
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Trest писал(а):
Прянег шарит.... 6 к дпс от хантов - ето может зделать кир, прянег(за альянс нешарю кто)....

феме, джейд ше за орду, колись стронгмен(уже не грає туто вроді)

в пвп мм не вигідний через те що не робить бонус урон від укуса для хімери, зазвичай химера бьє більше на 300-400(при кртіу) без укуса чим з ним, хотя має йти +1,5-2к демаги за укус

он тікішо пішов на менекен раді прикола потестив мм в пвє 75% арпа, 5,7к апа анбаф, 45%кріт...
аімшут бьє на 1к більше від пвп шмота
а тепер в пвп аімшут бьє майже у 2 раза менше чим має бити(розрахунок при анстак) http://piccy.info/view3/309724/c44f65ec ... 5a8c/orig/
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Топ рестор был мну:)мну ушло с арены:)нету мне вара в тиму:(
по теме:Давай так,я одеваюсвоего хантера беру элменталь шаму или аркан мага и несу все в полное мясо?)
вы играете не в тех сетапах хантами...хант играет или с ресто друлей или с дд который пуржит спелстилит и т.п,тот же шп прист....твоя задача не мегодемедж нанести а законтролить(лучший контролер как по мне хант)и дать -50% к хилу и вешай вместе с напарником хила или дд
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):
Топ рестор был мну:)мну ушло с арены:)нету мне вара в тиму:(
по теме:Давай так,я одеваюсвоего хантера беру элменталь шаму или аркан мага и несу все в полное мясо?)
вы играете не в тех сетапах хантами...хант играет или с ресто друлей или с дд который пуржит спелстилит и т.п,тот же шп прист....твоя задача не мегодемедж нанести а законтролить(лучший контролер как по мне хант)и дать -50% к хилу и вешай вместе с напарником хила или дд

хз, може і так, але у нас ханти ходять з холіпалами) і на офі як дивився тіми 2х2 небачив ханта без хіла(рейти 1800+)
з дру то класно - корні, вітер, але з шп чи магом....хз
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Хочется сказать только что что бонус от укуса змеи при химере пашет. Он вылетает оддельным уроном. Погортайте рекаунта вниз и гляньте пишет Выстрел Химеры - Змея, а из-за критов он бьет даже больше 40%.

6к, да это тяжело сам больше 5.5к не выдал (не в цлк), а еще в т8 мб там бонус баганый?

Нащет арены все топ ханты играют и набивют рейт 2700+ в тимах 3х3, сам я мало что понимаю в этом, но так для статистики.

З.Ы. Стронгмен заходит иногда)
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
Хочется сказать только что что бонус от укуса змеи при химере пашет. Он вылетает оддельным уроном. Погортайте рекаунта вниз и гляньте пишет Выстрел Химеры - Змея, а из-за критов он бьет даже больше 40%.

6к, да это тяжело сам больше 5.5к не выдал (не в цлк), а еще в т8 мб там бонус баганый?

Нащет арены все топ ханты играют и набивют рейт 2700+ в тимах 3х3, сам я мало что понимаю в этом, но так для статистики.

З.Ы. Стронгмен заходит иногда)

в т8 бонус для перший бонус взагалі йде для пета - 600 апа прок

да і на офі 2х2 вважається самим крабо арено, віс лазять мінімум 3х3 - більше апа, цікавіше і менше випадковості, і на офі хунти це зло, а у нас так - фігня з луком якась
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
это да везде пишется надо боятся хантов из-за их дамага=\
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
За Альянс 6к+ запросто может дать Грифид.Тип реально шарит,гамает на оффе.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
вчера в цлк побил свой рекорд - розогнался до 6к на леди.... потом устал и притормозил до 5.5к...
мб админы чтото зднелали, или у меня за месяц руки выровнялись, но раньше для меня предел был 4.5к =\
в пвп сегодне тоже заметил небольшое увиличение урона (в мм) летело 8к с химеры...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
ну в цлк есть баф на 20проц. Сам выдавал 7.5 к на дк
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=3758&sid=807d568c88e7fff261670f1db8df54bc&start=30
Перейти :