Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=3758&sid=c9b2507af41d3d41bbbc908855432c50&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Пробивание нужно для пве, убедился, проверил. В пвп у мма, почти все спел дмаг, кроме аймеда,ну и тот можно засчет ап компенсировать в лучшую сторону.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ребята сделайте что то с хантом , у него дд слабый , пропадает петы с стойла , че за бред ? поднимите урон ему , и так инвалид , может в пве чета покажит , а в пвп стыд и срам , йа вас прошу ... :grystny2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
полностью согласен.... на днях был на бг - не смог вальнуть зелено-синего пала ретрика ... хантов опустили ниже некуда.... петы - ща нужни только для некоторых скилов , неболее... дд я с змеиной ловушки больше даю чем с пета.....

понимаю - ето не вина админов серва, а вина розрабов, но если можно ХОТЬ ЧТОТО зделать с уроном - прошу....
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
проста выходит так что зря выкачили ханта одели , и не можем с ним чета сделать писец ...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
ёпт , йа очень не доволен этим !!!!! что с этим классом мля, что опять убить время на другово чара да ну на !! что за удары такие слабые , химера шот на 2к ухахаха !! сделайт что то ёпт... удалите или забанте чтоб не заходил , йа другим классом не могу играть , и хочу норм пвп , че все смеются да ? арену как взять с таким дд скажите ёпт ? чтоб слиле всякие Зорчеги твой рейт , тут едиственый хант Бублег взял с трудом и потом рейт 1400 и за него горжусь что он хоть сделал что то ... и не нада мне там говорить что и другие прорезанны шас на данном моменте хант сосёт у всех мля у всех ! и че обидно вот не могу одется в а8 , йа не краб хантом могу играть но увы , найти напарнега как ? все проста игнорют и знают как этот класс бьёт .

Да понимаю что вы не чините спеллы ну ёпт заблокировайте наф этот класс чтоб не позорелись . И не гоню на вас , проста йа злой и не доволен что какиета крабы палы или варры бегают в а8 а ты сидиш и дрочиш как дебил .
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Hunter писал(а):
ёпт , йа очень не доволен этим !!!!! что с этим классом мля, что опять убить время на другово чара да ну на !! что за удары такие слабые , химера шот на 2к ухахаха !! сделайт что то ёпт... удалите или забанте чтоб не заходил , йа другим классом не могу играть , и хочу норм пвп , че все смеются да ? арену как взять с таким дд скажите ёпт ? чтоб слиле всякие Зорчеги твой рейт , тут едиственый хант Бублег взял с трудом и потом рейт 1400 и за него горжусь что он хоть сделал что то ... и не нада мне там говорить что и другие прорезанны шас на данном моменте хант сосёт у всех мля у всех ! и че обидно вот не могу одется в а8 , йа не краб хантом могу играть но увы , найти напарнега как ? все проста игнорют и знают как этот класс бьёт .

Да понимаю что вы не чините спеллы ну ёпт заблокировайте наф этот класс чтоб не позорелись . И не гоню на вас , проста йа злой и не доволен что какиета крабы палы или варры бегают в а8 а ты сидиш и дрочиш как дебил .

Предупреждение(эт раз)Второе-ровняй руки,у меня хант в дедли(да урон слабенький)но раздою я им норм
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
В 6 сезоне арены, тима с хантом Ратти, взяла рейт 2к, в 7 сезоне 1800. Был хант Номерк, те же успехи. Они играли теми же нерабочими хантами, что и вы. Вары, палы и дки в топе, потому что сетапы простые и много ума для них не надо за счет выживаемости и простоты палов. Но есть тимы в топе и с двумя дд, которые их сливают сериями продуманных контроллей.
Да, вам не хватит урона ходить на арену с рестор друидами, но есть и другие классы, которые помогут вам наносить урон благодаря пуржу, спелстилу и диспеллу.
Я могу также повайнить на арп, которое не пашет на игроках, что делает моего вара абсолютно бесполезным на арене, зачем же я его одевал полтора года!адынадын
У орды туча элем шаманов, которые внесли дикий дисбаланс на бг. Так почему же их нет даже в 20 тим арены? Всего один рестор, и тот у альянса. Арена, это не с кладбона в 3 кнопки жать.
Одна твоя фраза, что ты не можешь играть другими классами говорит и том, что ты, извини за выражение, еще нуб. Что бы играть и выигрывать на арене, ты должен хотя бы знать что из себя представляет твой противник.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
зы: сори офтоп! уже нету рестора в топе( пока мну не было, мой напарничег кого то нашул в тиму (зараза) и слил фтопку весь рейт :mozkoff:
На счет хантов: сам им играю, шмот а6 + весь офсет без арены, скажу так: гамать хантом можна (Пве особенно, в т8 даю 6к дамаги, а еси одеть еще...), но в пвп хант 1х1 реальный уг... дамага занижена, причем хз как, такое ощущени что магические шоты бьют по латам слабее чем по тряпкам(хотя хз), единственный норм пашущий скил---килшот, 12-15к по 1к ресала по тряпке, 5-6к по латам...
зыыы: в пве у меня 2й скил по количеству дамаги это дота Укус змеи, это :lol2: :lol2: :lol2: :haha: :haha: :haha:
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
от так цікаво сижу читаю тут половину бреда....
да я взяв той нещасний рейт в 1400(чисто випадково - рестор рампагер ватой вийшов, а його напарник авалант реобот негоден завалити ханта під палощитком і 45%+ доджа)...
мм в пвп не практикую, тк як - з лагами в мм дуже важко, кардинально відрязняється від сурва, і мм мені не цікавий - я його важаю не робочим(хімера занижена на 30-40%, аркан шут бьє більш менш - при 6к апа можна 3-3,5к по ресу влупити, кілшот - у сурві бьє норм(по 10-12к по фіру(магу) на бг думаю норм) - мм практикую лише пвє при 70% арп - якщо йде кріт то 20-25к в цлк, аймед шут робить взагалі не правильно(формули зара не скажу, але він бьє максимум 60% від того шо має бити) - даже в пвє при арпі нехватає демага, также і мульті шот, но більш менш демаг відповідає розрахованому докторомдемджом, експлосів ну це прсто смішно - по 1100 реса кріти по 1,5к від кожного тика, по голим по 2к-2,5к

так що отак, валер а за руки рівняти об батарею ненада ляля....згоден ти граєш краще чим я, але не такі ми з скулом уже і краби
у мене брат вару виніс з саурфанга гер, перетарив на стренжу все - при 6,5к апа він лупить кріти по 3-4к тіки так, по клозу і 5к і 7к летить...
на бг ханта в суху лиє шм пріст наполовину в синькі і з бафами 23к хп і 15-16мп і реса понти, пока щит зібьєш(бо диспел майже непаше або диспелить шопопало) пріст навішує всі абіли, обезоружив і за 10сек у мене з 30к лишається 5к - ухаха пріст в синькі в суху ложить хунта в фул 251 сеті(уже рука а8) і фул офсет 264, і решта шмота 245+, шо тут ше треба доказувати?
а за трапи не треба ляля про лаги, я вчора бігав з юніком на арені і трап лежить він через нього пройшов(лагів нема) ні тобі міса , ніфіга....а колись ложив під себе трап - рога тебе сапає і в нього попадає - радіус дії 10 метрів....а зара через трапи можна ходити і він не зпрацює
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

DECO20 писал(а):
зы: сори офтоп! уже нету рестора в топе( пока мну не было, мой напарничег кого то нашул в тиму (зараза) и слил фтопку весь рейт :mozkoff:
На счет хантов: сам им играю, шмот а6 + весь офсет без арены, скажу так: гамать хантом можна (Пве особенно, в т8 даю 6к дамаги, а еси одеть еще...), но в пвп хант 1х1 реальный уг... дамага занижена, причем хз как, такое ощущени что магические шоты бьют по латам слабее чем по тряпкам(хотя хз), единственный норм пашущий скил---килшот, 12-15к по 1к ресала по тряпке, 5-6к по латам...
зыыы: в пве у меня 2й скил по количеству дамаги это дота Укус змеи, это :lol2: :lol2: :lol2: :haha: :haha: :haha:



о_О 12-15к в а6 по клозу? откуда, я стільки не бив ніколи при фул стаках(8,5-9к апа)
т8 - і 6к дпс, ну тоді ти в тірах нічого не шариш, т9 дає бонус на укус, в т8 ходять тіки уже УГ або ті хто тут не грають майже з часів накса....і 6к дпс шось не дуже мені віриться - мені щоб стіки дати не в цлк треба добре попихтіти і шоб лагів не було, а так в цлк на 25 на саурфангі я виганяв на 8,5к дпс - більше я від хантів не бачив
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=3758&sid=c9b2507af41d3d41bbbc908855432c50&start=20
Перейти :