1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=3758&sid=d9258804f1d28c75645961d21a8cbf8c&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Так я по попводу ханта и его способность , на ДП он тут полный УГ , никакие фиксы путёые не видал у него , в данный момент трапы не пашут норм можно пройти 5 раз возле него и не паподёш кароче криво пашет , сдержание вообше кривой попу пробивают его как масло а там типпо 100 % , пет ообше аут , абиллы 60 % не хрена не пашет у него +Приказ хозяйна пашет тока на меня а пет стойт как кактус и смотрит теперь вывод БМ тут сакс полный .
Ветка БМ можно по ржать с него , там все главные скиллы не пашут(начиная с духов до звериного гнева) , кароче не стойт им бегать , ветка ММ самый главный типаж маркаи еше пару тем , и убиственный выстрел пашет 50 на 50 , ветка Суррв , более менее чета пашет там . Отсюда вывод этим классом мало народа играют , они лучше паломи пойграют .
И че ответит контора насчет ханта ?

П.С напишите еше чета че кривое тут у ханта .
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
:ehh: не скажи,умееш играть сурвом,мм,будеш раздавать и тут,только талы вкачай(да с ловушкой сложно)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
вон ММ ханты дамагают не кисло, так шо не надо так уж гнусно про них. Роги тоже не пашут польностью, но играют же ими.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Сурв самое оно...если бы это "оно" ещё и норм пахало бы)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Woozik писал(а):
вон ММ ханты дамагают не кисло, так шо не надо так уж гнусно про них. Роги тоже не пашут польностью, но играют же ими.


где дд мутит в данжы на мобов или спамит с химерой и кажется уау урон ? я знаю что пишу , и причем тут роги ? играйш им играй дальше тут тема про охотников
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ПРо сурвов играл сурвом 1 кнопочный класс, хуже пала, не интересно, урон есть не спорю, работает лучше ММ ветки, Но увы, перешел в ММ ветку, и теперь не жалею, намного лучше сурва,и интереснее, сложнее, больше кнопок, химера шикарно бьет для нашего серва, Но во всем это есть 1 минус..... РВД не пашет, причем его показатель равен 0%, доказать очень легко, берем тот же прицельный и смотрим 100% от урона + 410 дмага, следовательно :)), имея своих (2441-2716) должен бить в крите 5-6к(в тряпку), А.П. уменя 6к, в итоге получаю Аймед(прицельный), 4к потолок, в тряпку, химера чуть выше (до 9 разгонял, в ресаленую по 5-6, но там другая фишка), поэтому у нас ММ компенсируется Апом, в проках розгоняю 8-8.5к ап, вполне прилично выходит урон, также замечу что у нас не пашет такая штука, как СПР (спел пенетра), но хачу заметить, что и это у нас нашел компромис, не скажу думайте сами :hitry: Продолжимс, что ловушки не особо кривые, они кривые ибо у них радиус маленький, а так прокают ваше зашибезно, лижбы не лагало, на лагах чаше всего мисается, или просто проходит время ее действия. Завершу свой монолог тем, что снова намекну на нерабочий РВД, и если посмотреть внимательно на такой скил как (убийственный выстрел), то видно 200% + 2000*(какой-то там % от твоего ап) следовательно считаем, имея 6к ап, это выходит где-то 1000-1.500,=> 2000+1.500 = 3500 средний мой выстрел добиванием в цель, крит ну там интереснее,16571 "есть скрин" :) 3500-4.2 не критовой кил, в кожника, в плату где-то до 2.7, внимание вопрос: Где +200% от урона ??????? внимание Ответ: Не плюсует к скилам.

Оффлайк: химеру до 8к разгонял в шмоте в 2 раза хуже чем на ханте на дп, имею еле 5.2к ап, аймедом глушу по 4-5, килы увы до 15, есть даж видюшко О_О, если интересно найди на армори(Европа - Рэтти), кидать не буду, бо там и гордиться мона тока 1-ой шмоткой.... все....

P.S. у нас ханты работают на 45-60%
P.S.S. Бм ветка пашет на 100%, но петы на 10%......(урон и хп занижен);
P.S.S.S а ВУЗЕ то ,не груби....
Счет пожалуйста.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сиди и жмакай кнопку 1(один), и радуйся; а буш возникать, поиграй ММом, думаю поймешь что это интереснее, и больше класов можно порубать.... при нашем то "работающем серве", и "работающих хантах" :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот я не понимаю зачем писать такую херню ? БМ пашет 100 % ты уверен в этом ? да ты сам играйш тут хантом ? и нахрен всю эту математику тут писать ? ММ сложнее чем Суррв ? омг паря не смеши ... конпочку номбер 1 ? те че сделать скрин и показать скока я спеллов юзаю чтоли ? Ратти и не выеживайся если задротиш на оффе , тут че тупые крабы играют ? Йа написал паручку не работайших аббилок хотя до фиксов они пахали гуд , и йа хотел по советаватся че пашет тут а че нет, че стойт качать че нет .
Йа знал Ратти норм чувак был тут на ДП даже советавался с ним но увы после написано идут страные выводы .
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Увы, советоваться и грузить форум, разные вешчи, и то, что сурв это однокнопочный класс ты согласишься, ибо у тебя основной скил експлоза, которая спамится, АКЦЕНТИРУЮ! - спамится после прока Ловушек.
А математика, это как пример не рабочести класса хант, БМ пашет идеально проверял, но петы увы, у нас нету расчета ресайленса от ханта к пету, брони и хп от статов ханта к пету и тд из-за чего, Бм ветка не пашет,по цифрам что есть у пета, и по % в скилах и талнтах, бм пашет на 100%, НО АКЦЕНТИРУЮ! - петы не пашут, из-за чего бмом бегать не выгодно.
Про то играю я тута хантом или нет, вопрос лагов, я например не могу на лагах играть, из-за чего и ушел на офф, сегодня зашел в пол второго ночи, онлаина нет, лагов нет, нипаИГРАТЬ.... )даже пару раз на бг регнулся, увидел что орды 5, альянса 1 и 2-ой.... (оффтоп)

еще что-то про хантов хочешь обсудить ?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
ММ ветка сложнее, играл хантом совсем чуть чуть, но принцип работы сурва понятен уже через 10 минут на манекене. С ММом все немного сложнее, тут есть некая цикличность действий и только эксплозу не поспамишь, для каждого противника свой "яд", точное название не знаю, выживаемости намного меньше, приходится расчитывать абилы с кд.
Можно сравнить с армс и фюри веткой у вара, фюрики просто спамят абилы по кд, армсу приходится выжидать и расчитывать ярость и проки.
П.С Урон у хантов слабоват, играя охотником использовал бы волка для повышения АП + трыня с 2 минутным кд на увеличение силы атаки или пробивание брони(Перезвон, скорпион), какая то компенсация. Плюс полу пве шмот с пробиванием брони. Америку не открыл, но может кому то будет интересно.
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=30&t=3758&sid=d9258804f1d28c75645961d21a8cbf8c&start=10
Перейти :