Пред. 1 . 2 . 3 . 4
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вопрос такой - у охотника такая быка скил приручения не приручает не с 1 раза не с 20...
Не своего лвла не даже 3 лвла моба.
Час убили на проверку -не приручили не 1 зверюшку.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Конечно прист со словом силы :Щит помог...
Но это не комельфо)
и не у всех такие знакомые)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
все просто, замораживаеш будущого пета ловушкой и приручуеш. или просто ьереш кого-то что бы тот сагрил на себя пета и тоже приручаеш
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ловушка на 20сек. с 40лвла появляется- и если человек нуб у него её не будет. А на 10 сек с 20 и её не хватает. О агре-по-он переагриться на приручателя. Эти два выхода для чаров ниже 40 и новичков ( ещё без друзей не прокатят.
Человек перекачивался, но даже с 30 попытки в нуб локации своей не мог поймать пета...
Хорошо, что был прист. а еслиб не было?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

LediAngel писал(а):
Ловушка на 20сек. с 40лвла появляется- и если человек нуб у него её не будет. А на 10 сек с 20 и её не хватает. О агре-по-он переагриться на приручателя. Эти два выхода для чаров ниже 40 и новичков ( ещё без друзей не прокатят.
Человек перекачивался, но даже с 30 попытки в нуб локации своей не мог поймать пета...
Хорошо, что был прист. а еслиб не было?

тогда пичаль :432:
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Alesao писал(а):
все просто, замораживаеш будущого пета ловушкой и приручуеш. или просто ьереш кого-то что бы тот сагрил на себя пета и тоже приручаеш

омг алес шо ти гониш
на скільки я помню, ти не можуш приручити якщо майбутній пет агриться не на тебе - це є умовою приручення шоб моб висів на тобі, інша справа шо скіл у нас мб не робочий просто напросто став
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Bubligg писал(а):

Alesao писал(а):
все просто, замораживаеш будущого пета ловушкой и приручуеш. или просто ьереш кого-то что бы тот сагрил на себя пета и тоже приручаеш

омг алес шо ти гониш
на скільки я помню, ти не можуш приручити якщо майбутній пет агриться не на тебе - це є умовою приручення шоб моб висів на тобі, інша справа шо скіл у нас мб не робочий просто напросто став

ну дык он сагрился заморозил и приручаеш, агро остается
я так приручал недавно
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Alesao писал(а):

Bubligg писал(а):

Alesao писал(а):
все просто, замораживаеш будущого пета ловушкой и приручуеш. или просто ьереш кого-то что бы тот сагрил на себя пета и тоже приручаеш

омг алес шо ти гониш
на скільки я помню, ти не можуш приручити якщо майбутній пет агриться не на тебе - це є умовою приручення шоб моб висів на тобі, інша справа шо скіл у нас мб не робочий просто напросто став

ну дык он сагрился заморозил и приручаеш, агро остается
я так приручал недавно

дык нехочу некого огорчять , но я всегда так петов приручал ( на лоулвл был нуб ололо и про петов слышал только от 80ников)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить

Alesao писал(а):
орки и тролли одинаково хороши=) тут только с виду выбирать :LOL:

блад-эльфийка :LOL:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4
Перейти :