Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=30&t=2537&sid=2007fc024af0ca48ff7213e586e5b6b0&start=40
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А на рахунок плагіату білдів... Це тупо бред... Це щось на кшталт цього:
"Усі, чуєте мене, УСІ фростмаги, які спекаються 20/51 плагіатори!!!111 Ви все здерли з мене!!! А ще петааа!!! Платіть мені за право користування цим білдом і петом!!1!! Інакше пАрву всех!!!111"
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
хехе) набор тупых отмазок у ордянский "папок" =))
чем больше отмазок - тем больше становится ясно что я прав :LOL:

вместо того чтобы нести чушь сказали бы просто - понравилось как бьет и сам решил попробовать.
Ато бред типа баго петов уже начался - у нас на серве петы слабее некуда - темы об этом есть в разделе

Сноупард, фрост спек это самый распространенный у магов, как было у хантов - сурвы и мм.
Мы с женой на этом сервере за 2 года игры ранее не видели ни одного норм БМа - ни пве ни пвп. Потом жена приручила дьявозавра Чакки (его ордынские тряпочки до сих пор помнят). Потом помню Валера Сикнесом в БМе еще бегал и ВСЕ! Мира стала ММ после того и вот 2 месяца назад вернулась в БМ выбрав химеру по женской логике что она красивая)) И тут понеслось - все резко вспомнили о БМ спеке. Ну просто мего совпадение.

Сноу - если бы к примеру никто из магов не играл в аркане а были б фрост и фаер, а ты начал себя неплохо показывать именно в непопулярной ветке, что повело бы потом к ее популяризации - ты б понял что я хочу сказать и имею в виду.

ЗЫ: Скажите спс что Мира не может зарегиться на форуме :LOL: она б вам высказала свои мысли про "совпадения"
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gothi писал(а):
Сноу - если бы к примеру никто из магов не играл в аркане а были б фрост и фаер, а ты начал себя неплохо показывать именно в непопулярной ветке, что повело бы потом к ее популяризации - ты б понял что я хочу сказать и имею в виду.


Я зрозумів, що ти маєш на увазі, просто особисто моя думка, що не потрібно роздувати з цього проблему чи звинувачувати когось у плагіаті. У ВоВі ЗАВЖДИ існував плагіат, існує зараз і існуватиме завжди. От згадай усі класи: усі локи раніше були дестро - зараз майже всі афлики, на 3.3.3 майже всі маги були арканами - зараз фрости, раніше більшість палів були ретирики (згадай коли вони видавали омг дамаг) - зараз майже усі поголовно холіки, і цей список можна продовжувати до безкінечності... Копіювання талантів було завжди і всюди, і з цим, на жаль, а може і на щастя, нічого не поробиш...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

кароче все с тобой ясно готи,
настоятельно советую сходить на кладбище и пару костей положить на патент на билд бм, или как вы там делаете , черные друзья...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Чесно говоря дамаг в бме совсем не ахти и контроля нет совсем, поэтому на арене он бесполезен. Единственное, что подумываю сделать бист клив в 3х3. И пет под растихой и озверином с энхом шамой.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Вот Сноупард молодец - понял что я имел ввиду

Вуд в очередной раз рассмешил, особенно с сатанистично - нефарско - пионерским стереотипом представления готики, навязаного современным непросвещенным обществом, особенно благодаря глупым выряженым малолеткам. Но это уже другая тема для разговора.

Алесао, а с тобой не соглашусь, БМ очень даже хорош для арены 2х2, например против шп рог. Конечно дело вкуса, но именно в БМе Мира взяла шапку а8, чего не могла сделать в ММ, хотя тимы попадались очень даже неслабые
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ММ/БМ хант это ваще разные вещи,БМ у нас УГ,загоняеш пета,который без ресала у нас,шо говно загоняеш(извинте за выражение)За вертуху вара пет сложится
Бист клив у нас не покатит ни енх ни бм на 100% не работают(урон УГ)
Я первый БМ на ЛК был,у меня 2 спека всегда БМ/ММ я бегал часто против рог им
у меня краб,силитид,табуретка,химера,дух зверя петы:)так шо:Р
+ БИЛД для БМ ханта на 90% один у всех.Так-же как и в любом классе,всего пару талов могут различать билды(и то на оффе)на пиратке выбирают то что работает и потому билды ну скажем на 99% у всех одни
Я помню первый кто начал бегать в моем ММ билде и щас пол орды хантов в нем и че?(токо поизменяли 1-2 тала)Мне кричать вы плагиатары,атдайте?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ага, а сам взял на аренаджанкинсе, жаль шас уже нету вотлк билдов=\
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
"Валера, я тебя в БМ только раз в ЦЛК видела когда ты дал крабо дпс 6.6к и санролил себе волю, больше БМом не пахло вообще ни на арене ни на бг" (с) Мира

цитирую дословно :privet:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
лол,у меня на ханте пве шмота никогда небыло:)я и пошол токо ради воли:Р
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=30&t=2537&sid=2007fc024af0ca48ff7213e586e5b6b0&start=40
Перейти :