Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=30&t=2537&sid=edb79d8f4c84245b53016f246f308c5a&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
чесно говоря бредотень с бмом, если петы всеравно кривые, на бг мб и можна пофанится. А то что скул и воод с другими хантами ксероксы так что-то совсем бред...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prozac писал(а):
Атакже уникальных абилках. Хотя на кате их более разнообразили.

Угу, у мишки забрали АОЕ и дали непонятную абилку спячки, которая в 4.1 станет вообще бесполезной ибо уберут настроение пета((
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

godfazr писал(а):

Prozac писал(а):
Атакже уникальных абилках. Хотя на кате их более разнообразили.

Угу, у мишки забрали АОЕ и дали непонятную абилку спячки, которая в 4.1 станет вообще бесполезной ибо уберут настроение пета((


Ага, зато будут петы на пол экрана...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Просто смешно читать очередные сказки Скула и ко :lol2:
Я сам смеялся, когда видел, как моя жена тебя убивает на бг и в ММ и в БМ - так что не надо рассказывать - надоело умирать - режил попробовать как Мирабэль - сказал бы так сразу - химер не было ни у одного ханта на сервере кроме нее, уже пару месяцев ходит так, а тут тебе вдруг резко посоветовали :haha2:
Просто б признал, что Мира гуд играет и тебе захотелось так же - ибо так и рвешься (пока безуспешно) в топ ханты.

А по теме - не удивлюсь что БМов станет больше на сервере
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gothi писал(а):
А по теме - не удивлюсь что БМов станет больше на сервере

Їх ВЖЕ стало набагато більше на сервері...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
/lol
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
готи, я когда читаю этот бред ... ну такое незя пистаь на форуме.
почему я в бм? да я увидет што готочка в бме лупит не ноорм , спросил у скула какче, он тестанул - сказал норм - я посмотрел ЕГО (а не твоей великой всеми любимой имбохантом мира возлюбленной) талы , и зделал чтото среднее между его и своим
так что незнаешь - лезь толкать бред в тему к пвешерам - там тебе ганжа рад будет =)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Колумбы, Магелланы и прочие, Близы за вас все уже давно придумали и то, что вы там себе надумываете и всерьез тут высказываете просто смешно читать. Читать кто кого гнет в пвп вдвойне смешнее.
Сойдитесь на том, что все вы хорошие ханты и у каждого свой уникальный стиль игры. В этом направлении хотя бы можно продолжать обсуждение и возможно каждый из вас узнает что то новое.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Колумбы, Магелланы и прочие, Близы за вас все уже давно придумали и то, что вы там себе надумываете и всерьез тут высказываете просто смешно читать. Читать кто кого гнет в пвп вдвойне смешнее.
Сойдитесь на том, что все вы хорошие ханты и у каждого свой уникальный стиль игры. В этом направлении хотя бы можно продолжать обсуждение и возможно каждый из вас узнает что то новое.

эт фантастика
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Вот смысл сводится к тому что увидев как бьет Мира всем сразу захотелось стать бм - просто зачем как скулу писать мол как раз по совпадению вычитал на заморских форумах =)

ЗЫ: Я бред не пишу - просто излагаю свои мысли по фактам, какие успел понаблюдать, а причем тут пвешеры и Ганжа вовсе не понял
ЗЫЫ: Да моя жена великолепна и я ее сильно люблю и рад что у нее норм получается играть хантом)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=30&t=2537&sid=edb79d8f4c84245b53016f246f308c5a&start=20
Перейти :