view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На нашем сервере есть некоторые критические баги (ошибки программного кода), использование которых влечет за собой перманентный или временный бан (блокировка аккаунта).


Маг
Запрещено использовать Ice Block неся флаг на Battleground. В случае скидывания флага магом сразу после каста Блока - багом не считается
Наказание - бан на 5 суток.
_____

Инсты без КД
Запрещено ресать инст, используя логауты и перекидывая лидера. Наказание бан аккаунта сроком от 7 дней.
_____

Общие баги

Баг с зависанием перса при смерти на БГ, Арене и вообще в игровом мире - когда перс являясь "мертвым" может бегать и аттачить игроков, кастовать спеллы и т.д. - если так произошло необходимо сделать релог или закрыть игру комбинацией клавиш Alt-F4 и зайти в игру снова. Наказание за игру в таком состоянии бан аккаунта 3 дня.

_____

Паладин
Запрещено воскрешение во время действия "Божественный щит" на арене. Наказание 3 лня бана
_____

Хантер
Запрещено использывать пета для атаки игроков в воздухе.Срок наказание 2ое суток.

_____

Обо всех найденных багах необходимо немедленно сообщить в соответствующей теме. Если администрация установит, что игрок использовал баг намерено - он будет немедленно забанен. Игроки, нашедшие и сообщившие о баге сразу, наказываться не будут.

Тема постоянно обновляется...
Перейти :