view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Добро пожаловать на бесплатный Сервер World of Warcraft: Wrath of the Lich King - "Dark Portal".

Сервер поддерживает версию клиента 3.3.5(12340)

Поддерживаются как русская так и английская версии клиента WOW. Сервер полностью руссифицирован на уровне базы - все квесты на русском языке.

Игрок с первого уровня получает четыре сумки и маунта, которого можно использовать с 10 уровня.

На сервере установлены рейты EXP-х5, при этом на репутацию фракций стоят рейты х3 и на хонор х1.
Работают Арены и БГ. Проводятся турниры, ивенты и конкурсы, свадьбы между игроками.

Работают многие ивенты с официального сервера, так же имеются новые оригинальные ивенты которых на офф. сервере нет. Мы являемся золотой серединой между PvP(фан) и PvE серверами.

Специально для Вас работает опытная команда Администраторов и GM, которые обеспечивают стабильную работу и постоянное техническое совершенствование сервера, а также увлекательный и насыщенный игровой процесс. Для всех игроков без исключения доступны все актуальные изменения, вносимые новыми патчами. Игрокам доступны все расы, в том числе, самые новые. Сервер и база мира обновляется один-два раза в неделю.

В Команде администрации сервера есть грамотные ГМы, суровые но справедливые админы, изобретательные организаторы ивентов.

Сервер находится на технической площадке киевского провайдера «Интер-Телеком», который специализируется на комплексных телекоммуникационных решениях для бизнеса. Провайдер имеет свою волоконно-оптическую сеть в Киеве и области, поэтому быстрый интернет-канал для игры гарантирован. Сам сервер скомплектован на двух-процессорном Xeon E5345 с 8 гигабайт ОЗУ, что полностью покрывает все ресурсные потребности и гарантирует высокую скорость и надежность.

Мы рады, что вы решили присоединиться к нашей армии любителей World of Warcraft и надеемся, вам у нас понравится. Низкий пинг, высокая стабильность, продуманный форум и сайт где вы можете получить подробную информацию об игре World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

На нашем сайте wow.dport.com.ua и на форуме сайта вы сможете найти полезные советы по разным областям игры, видеоролики сражений, скриншоты, нужные аддоны и макросы, база знаний игры Aowow (аналог Wowhead)!

В настоящее время World of Warcraft – это онлайн игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. У Вас наконец-то появилась возможность забыть на время о реальном мире и отправиться совершать подвиги во имя славы, награды или любимой девушки. Миры Азерота, Аутленда и Нортренда усовершенствованы и теперь наполнены великолепными деталями с мельчайшей проработкой и готовы принять будущих игроков. Вас ждут незабываемые приключения!

На данный момент, наш сервер рад принять любого участника, который, как уже это сделали тысячи человек до него, решил найти свое место в онлайн игре World of Warcraft и сотворить свою историю, так, как ему того хочется. Мы всегда рады новым пользователям!


Саму игру вы можете скачать в интернете, мы не размещаем файлов игры Wow - по причине незаконности данного действия. Игра свободно скачивается в интернете! Например с сайта http://www.ex.ua/ (используйте поиск) или в этой теме viewtopic.php?f=3&t=970
Перейти :