view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Выкладываю некоторые флэш игры, чтобы было чем заняться, в то время пока сервер на техническом обслуживании :smile2:


Изображение
World of Warcraft - "Murloc"
Наверное в нашем мире мало осталось людей которые не играли в Warcraft, поэтому я думаю каждый знает кто такой Murloc. В этой отличной флеш РПГ вам предстоит поиграть именно за эту зверушку. Игра включает в себя множество квестов-заданий, выполняя которые вы разучите 20 умений и заклинаний, сможете собрать 50+ предметов, победить множество врагов-монстров, пройти разные локации, так же игра может похвастаться полностью проработанным отличным сюжетом. Это настоящая полноценная РПГ игра сделанная во флеше.
(Отключите блокировку всплывающих окон!)


Изображение
WarCraft
Старый добрый WarCraft! Действие игры происходит в королевстве Азерот. События, воспроизведённые в игре, относятся к Первой Великой войне (или просто Великой войне) в мире Warcraft.


Изображение
WarCraft III Tower Defense
Цель игры - убить монстров до того как они доберутся до конца лабиринта, используя для этого постройку башен вокруг лабиринта. После каждых 7 уровней вы получаете 1 дерево, чтобы использовать его для изучения новых башен. Всего в игре 39 уровней.


Изображение
Prince of Persia
flash вариант знаменитой игры Принц Персии


Изображение
Орк с ружьем
Игра «Орк с ружьем» На орка нападают алы. Помогите ему отбиться от них


Изображение
Maple Story
Простенькая, но очень красивая и приятная бродилка


Изображение
Poonsy
Отличная бродилка, очень красочная и веселая, а главное - интересная!
Перейти :