1 . 2 ./viewtopic.php?f=29&t=3019&sid=4496494917ae9897d6edee934ae3698d&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Народ это реально или прист в чистом свете ненужен???
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Нужен он в пве контенте, но наши присы такие суровые, что фармят инсты в пвп билдах ))))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
чего не нужны, иногда своим холи пристом на бг выхожу) (даже больше раз чем в данжи xD хоть и в пве одет)

холи на бг тож крут, как по мне даже больше подходит из за масс хилоф и последней плюхи
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Apocalypse писал(а):
чего не нужны, иногда своим холи пристом на бг выхожу) (даже больше раз чем в данжи xD хоть и в пве одет)

холи на бг тож крут, как по мне даже больше подходит из за масс хилоф и последней плюхи


Сорри, но чистой воды бред, холи прист на бг - это сверххалявный хонор) любая рукастая рога вырвет холи приста одетого даже в пвп сет одной рукой, второй пожевывая семечки) остольные классы тоже не утруждаясь снесут такого приста

масс хилы говоришь, ты пока массовку скастишь тя 10 раз законтролят + кастится на пати, а чаще всего бегают как попало, последняя плюха - слишком большое кд у нее что быть полезной, слабый щиток, нет подавления боли, нет искупления, долгий масс диспел...

за орду есть такой холи прист Александр (как-то так, на английском) преф его с двух тык ложит, и стоит тот парень спиритом и пытается 15 сек еще хилить, вот и весь его хил

А по теме, холик ТОЛЬКО в пве для хила рейда и хила оффтанка
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ага, фул холи ток для ПВЕ. На собственном опыте) (Хотя у меня его и немного)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну я ПВП и не подразумевал)) еще интерессно !у холика оч много скилов!подскажите пожалуста цикл хила рейда и танка!и еще какие скилы ненужны на быстрой панели совсем!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
флеш/флеш/флеш/кольцо/флеш/флеш/кольцо/флеш/флеш/флеш/кольцо.:)Хд
ну еще моно оновление:)
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну, опыта мало, как уже говорил. Но маленькие мои особенности: стараюсь держать постоянно обновление на МТ, если не прист его держит и молитву подкидываю на тех, кто более часто "выхватывает"(либо на ого же МТ для подстраховки) P.S. не надо называть меня нубом- сам знаю)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
стандартных циклов хила нет, так как боссы разные и разные сюрпризы приподносят, но пару советов....
всегда бросай звезду по кд на танка ( исключение боссы с тикающими аурами, типа сапфириона, малигоса, робота в ульдаре.... там звезду на себя), если хилишь по рейду, вкачуй таланты на улучшенное обновление и талант 20% от обновления сразу востанавливать, хилишь флешкой, ренью и кольцом света, так же очень хорошая вещь - талант, который дает после трех флешек, скорость каста грейт хила уменьшается на 30%, бросаешь 3 флешки и грейт либо на танка, либо на того кто сильно просел. обязательный талант при крите любым спелом, 50% шанс того, что флешка скастуется мгновенно и бесплатно.
если хилишь танка, то цикл простой, звезда, ренью и спам грейтхила, обновляешь по кд звезду и ренью


П.С. лень смотреть как называются таланты и что точно дают, но насколько помню дето так....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Как щас Молитва исцеления хилит?
1 . 2 ./viewtopic.php?f=29&t=3019&sid=4496494917ae9897d6edee934ae3698d&start=10
Перейти :