1 . 2 ./viewtopic.php?f=29&t=2293&sid=c4b0683eea32287a51c9f10feab825ac&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Если кому-то, что-то не понятно по присту, по билду, статам, шмоту, тактике на арене, тактике в рейдах и данжах - задаем вопросы :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я вот не понимаю, может у вас есть объснения, зачем присту столько хилок, огромное количество, часть из которых никто не использует
Например:
http://ru.wowhead.com/?spell=2053
или
http://ru.wowhead.com/?spell=6063
Может я что-то пропустил?
Может чего-то недочитал?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Почему не использует?
Для синхронизации хилла нуна, пока на др. КД и в зависимости от необходимого количества хилла, чтобы лишнюю ману не тратить
:nunu:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Да ну, вы знаете сколько стоит эти хилки по мане! Надо онлайн войти, чтобы показать. Медленный каст + сногсшибательные затраты по мане. В том то и дело
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Эти спелы использовались раньше в классике и бк, они стоили меньше маны и применялись пристами для того, что бы не уйти в так называемое "правило 5 секунд". Правило 5 секунд - реген маны в бою начинается через 5 секунд после окончания последнего каста. Если же постоянно спамить касты, ты в это правило не попадаешь и мана у тебя постоянно регенится в бою.
Специально брались меньшие ранги грейтхила и хила и в тупую на боссе спамился хил... по времени столько же сколько и грейтхил, но ты не уходишь в оверхил и тратишь меньше маны
Перед выходом кинг лича близы убрали возможность кастить меньшие ранги - только максимальный
по поводу стоимости маны.... до лича была фиксированная стоимость маны, в волке сделали привязку от базового значения маны, чем выше уровень, чем больше маны - тем дороже по мане спел. по этому малый хил и хил на 80 уровне стали очень дорогими по мане...
теперь эти спелы только для кача, пока не появится грейтхил
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
В общем в катаклизме их уберут. А 5-ти сек задержка, ну так сейчас талант есть, медитация, правда они криво работает.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Zlyuka писал(а):
В общем в катаклизме их уберут. А 5-ти сек задержка, ну так сейчас талант есть, медитация, правда они криво работает.

если не брать медитацию регена вообще в бою не будет.... медитация всегда был одним из важнейших талантов для приста и она правильно работает) сагри какого-то моба, кастани какой-то спел, а потом бей вандой и ты увидишь, что ровно через 5 сек после окончания каста у тебя начнется восполнятся мана. правило 5 секунд)
если же постоянно спамить касты - мана регенится, но в каком количестве трудно проверить.....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Неправильно :(. По крайней мере не во всех ветках. Да, в ШП я вижу работу, при пытке разума, но в хиле.. Когда я юзаю большую хилку всё замирает и после юзанья оной, ещё секунды 3-и - сплошной тормоз. То есть прирост маны - нулевой.
На оффе данный талант почти все, кто пропагандирует пвп таланты, рекомендуют.
Не знаю, - в хиле не вижу её работу:(
медитация всегда был одним из важнейших талантов для приста и она правильно работает) сагри какого-то моба, кастани какой-то спел
написано же: 50% при КАСТЕ спелла.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Zlyuka писал(а):
Неправильно :(. По крайней мере не во всех ветках. Да, в ШП я вижу работу, при пытке разума, но в хиле.. Когда я юзаю большую хилку всё замирает и после юзанья оной, ещё секунды 3-и - сплошной тормоз. То есть прирост маны - нулевой.
На оффе данный талант почти все, кто пропагандирует пвп таланты, рекомендуют.
Не знаю, - в хиле не вижу её работу:(
медитация всегда был одним из важнейших талантов для приста и она правильно работает) сагри какого-то моба, кастани какой-то спел
написано же: 50% при КАСТЕ спелла.


"...и она правильно работает) сагри какого-то моба..." - забыл точку поставить :smile:
должно было быть так:
"...и она правильно работает)." про медитацию мысль закончилась
"сагри какого-то моба, кастани какой-то спел...." - мысль про правило 5 сек

только одна беда - поломалось у нас правило 5 сек или его в близы отрубили недавно) только что проверял ни какой задержк и в регене нет после каста, на 3.1.3 - была (тоже проверял)
под ГХ у меня идет восполнение маны... хз почему у тя нет
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
http://ru.wowhead.com/item=45753

Это добро есть у нас на сервере? Имхо, такой глиф делает из шп... ммм... я даже и не знаю как сказать... :isterika:
1 . 2 ./viewtopic.php?f=29&t=2293&sid=c4b0683eea32287a51c9f10feab825ac&start=10
Перейти :