1 . 2 ./viewtopic.php?f=29&t=1461&sid=9b1a94c4e8d181fc93e2da2be079ef06&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Дисц прист!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Выложыте плиз ктонить норм Дисц Билд.Зарание спасибо.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
заходишь в армори офф сервера, смотришь топ тимы 3х3 2х2 и ищешь там приста, там же смотришь его билды... (там дуал спека...)...
вот и всьО
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

fafrom писал(а):
Выложыте плиз ктонить норм Дисц Билд.Зарание спасибо.


ниже находится статейка про приста, там есть билд дисц приста для арены с глифами и всем прочим
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
заходишь в армори офф сервера, смотришь топ тимы 3х3 2х2 и ищешь там приста, там же смотришь его билды... (там дуал спека...)...
вот и всьО



в 3.2.2 поменялись пару талантов у пристов + какие-то таланты не пашут, так что твой вариант не совсем катит
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Не знаю что будет после перехода, но сейчас уже присту не сладко.
Кто решил, что прист у нас сильно крут и отменил одновременное использование зельев... :nunu:
А божественный гимн, сори но ждать 10 мин , так можно и не дождаться вовсе... тормозит боженька с музыкой своей...(эффективность сводится к 0)
Я не говорю уже про таланты "so-so" пашут(((((
Так и хочется крикнуть "Руки прочь от приста" :yarost: (может все же услышат ...)

PS Да пусть простит мне Всевышний за мои слова...
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить

Azara писал(а):
Не знаю что будет после перехода, но сейчас уже присту не сладко.
Кто решил, что прист у нас сильно крут и отменил одновременное использование зельев... :nunu:
А божественный гимн, сори но ждать 10 мин , так можно и не дождаться вовсе... тормозит боженька с музыкой своей...(эффективность сводится к 0)
Я не говорю уже про таланты "so-so" пашут(((((
Так и хочется крикнуть "Руки прочь от приста" :yarost: (может все же услышат ...)

PS Да пусть простит мне Всевышний за мои слова...

1. Стак зельев и еликсиров уже давно приняли, а ты только его заметил?
2. Задержка между приминениями заклинаний прописана в ядре а не в базе, рас зазрабы загнали такой КД значит на оффе также
3. это не идеальный сервер и его код постоянно совершенствуеться людьми. За бесплатно такая роботоспособность вполне допустима, темболле спеллы тоже фиксят по мере возможности.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Во-первых не заметил, а заметилА как неделю экспериментировали какую комбинацию оставлять, а потом решили, что и 1 бутыля бу достаточно...
Во-вторых, никто не претендует на бесплатное место под солнцем, просто баланс нарушен....
И, наконец, нет пределу совершенства, было бы желание совершенствоваться....

PS сори, если кого задела, кроме Всевышнего :podumau:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Азара,со мной в тиме ДЦ прист Silta-я щитаю что один из топ игроков этого сервера(среди всех классов)Он на арене делает такое...ну короче прист в его руках зло...не знаю как ты но Силт пока не жалуется:Р
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Скромный просто и терпеливый. от того не жалуется..... Да и одет получше очевидно.
По большому счету, и я сейчас не очень то и жалуюсь. Но просто есть с чем сравнивать ....

P.S. моя алхимия при таком раскладе практически не нужна(((
1 . 2 ./viewtopic.php?f=29&t=1461&sid=9b1a94c4e8d181fc93e2da2be079ef06&start=10
Перейти :