view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Кто какие макросы может предложить? оч интересны макро для шамы в хиле =)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Grall писал(а):
Кто какие макросы может предложить? оч интересны макро для шамы в хиле =)

Имея второй спек хил я хилю "руками", единственным моим помощником является аддон Healbot. Да и ситуаций у хила намного больше нежеле у рдд/дд шамана, в отличии от хила которые только дамагают. Единственными макросами для ресто-шама раньше были макросы на тотемы и на снятие ядов/болезней (это из полезных), а все остальные только общие.

Единственными макросами попробуй забей свой цикл, н-р мой:


/cast Щит земли, Быстрина, Цепное исцеление, Малая волна исцеления, Цепное исцеление, Быстрина, Цепное исцеление, Малая волна исцеления (это если у тебя на цели танк)

и баф на себя:


/cast Оружие жизни земли, Водный щит (хотя можно и без этого макроса, так как в начале боя 1 раз бафнул Оружие и в течении боя просто поддерживаеш водный щит на себе).
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Привык нажимать всё сам, не пользуюсь макросами вообще, разве что макрос на поздравление есть при получении ачивки)
а вообще я ушел на другой сервер и не играю уже шамой :Р :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

YaJamal писал(а):
Привык нажимать всё сам, не пользуюсь макросами вообще, разве что макрос на поздравление есть при получении ачивки)
а вообще я ушел на другой сервер и не играю уже шамой :Р :smile2:


Ну я как бы тоже на ДП не играю, но на форум захожу и делюсь опытом. А по теме - хилу лучше без макросов, т.к. они полезны только дд и танкам, а хил должен уметь думать "руками".

ПС: поставь Хил-бот - будет легче хилить
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Вы, я так понимаю рассматриваете пве. В пвп же рестору нужны макросы. Например на пурж по таргету и фокусу, сбив каста по таргету и фокусу, то же самое с очищением. Первое, что пришло в голову.
Шаману как ни какому другому хилеру нужно постоянно менять таргеты и фокусы.
П.С Рестор шаман 2 на 2 не тянет, ходите в 3 на 3:)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Іграю друльом Largoss в жизне не 1 макроса не ставил и не хочу ставить ........ ет не прикольно ........ в разной ситуациі все по разном клацать))))....... учитесь без макросов ( ктоме варов) )))))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Army of Darkness >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Серёга,а я могу посоветывать макрос на дру хилла что бы одной кнопкой хиллится и всё)))
Будешь однокнопочный)))))
Перейти :