1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=28&t=325&sid=9ac980c7d82d22f17da9b5a85e7fbb44&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Какие шансы элементал шамана в пвп против других классов? Ваше мнение...

Мое мнение (пвп-билды противников - стандартные, такие берет большинство; экипировка приблизительно одинаковая):
Охотник: равные шансы (у шамана лечение - у охотника стрела, понижающая лечение и т.д.)
Воин: равные шансы
Паладин: равные шансы
Маг: очень маленький шанс победить (30%)
Колдун: шаман побеждает (90%)
Вор: шаман проигрывает (100% проигрыша)
Друид: маленький шанс победить (30%)
Священник: шаман побеждает (100%)
Шаман: равные шансы (если одинаковая ветка), 30% (против энханса)

... без учета везения, расовых абилок и профессии...

P.S. Посоветуйте, как элементальным шаманом победить вора? Все время под оглушением, а в редкие моменты, когда без stun'а, не дает хилиться из-за кика и яда, снижающего хил... Тотем на яды не работает, а абилку, избавляющую от ядов, юзать нет смысла, пустая трата времени.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Откидываеш тандерштормом, в теории шаман в хорошем шмоте со щитом переживает стуны роги в отличии от энхансмента....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Ех что на Волке с Приистам ислучилось, у меян ща( я ШП) любые шамы за милую душу падают...Ток енх напрягает, а елем мне как говорится до одног оместа :big_smile1: Но это так я про БК сорр за оффтоп.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хера се - шаман побеждает лока 90%....че я пропустил)))??? Когда это шамы стали такими ацки опасными)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
А на какой сервак ты шансы раздал? Бо на этом серваке с работающими абилами и талантами мне тяжело говорить чтото о шамане в пвп. :unhappy:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Это мое сугубо личное мнение, исходя из игры на этом сервере и соответственно из его особенностей.

2Shadowshaman: Thunderstorm отбрасывает недалеко, к тому же роги юзают либо спринт, либо Shadowstep.

2vudr:

Цитата:
хера се - шаман побеждает лока 90%....че я пропустил)))??? Когда это шамы стали такими ацки опасными)))
с появлением Lava Burst и лягушки. Ставим тотем от страха, от проклятий лечимся, долгие заклинания прерываем шоком. А еще Grounding Totem, который забирает на себя негативное заклинание.
Лока - аццкий, но может мне настоящие локи не попадались?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Sergei86 какой ник в игре?

Будем фикситьтвою статистику в сторону локов)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Насчет мага.
Против аркана ни единого шанса.
Мега аццкий лава бурст либо контрспелится, закрывая шаману кислород на 8 сек, либо блочится айс блоком в момент вылета снаряда.
Бладласт с удовольствием стилится на легке.
Хз никогда еще против шаманов не было проблем у меня. Просто передамаживал их да и все.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Дуэлился с локом-аффликтором, верю, шансов нет, хилиться не успевал) не то чтобы бить самому.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
короч, народ, не парьтесь) элем станет только с появлением 3.2 более нормальным, а так - пока тотемы расставишь нужные - то тебе уже если не всё хп, так половину сливают! а на счёт пвп с рогой - более-менее только рестор устоит и то, если рог не опытный))) так что ждите 3.2 - бар-тотем рулит)))

совет элемам - не парьте мозг - спекайтесь в ресто-шама - не пожалеете!!!

ПыСы: а кто не хочет спекатся, дак вот - играл шамом на ДП до новогоднего вайпа (элем), ща на Оффе - элем и ресто! Дак вот - ресто рульней элема, но как всегда шмот, а самое главное РУКИ - решают всё!)
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=28&t=325&sid=9ac980c7d82d22f17da9b5a85e7fbb44&start=10
Перейти :