view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
После долгой игры элемом, понял что Арена 2на2 мне не светит, качать другой класс когда сколько вложил в этот конечно не хочеться, понятно что мой путь лежит через билд рестро.
Так одет я уже не плохо интересует всетаки 2 вопроса:
1)На что делатиь акцент при энчантаг и камнях, смотря топ с оффа то все шами делают акцент на Рейтинг устойчивости ну и спелл дамаг и Стамина после всего так ли стоит делать?
2)С кем выступать в тиме, меня привлекают Локи и Ханты, но лучшие сетапы вроде Армс вар(которых на серве почти нету) или Ретро пал.
Вообщем очень жду ваших коментов! спс!
И еще если есть хороше одетый дд и без тимы то было б не плохо вместе исбробывать арену.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Для меня элементаль шаман более привлектелен,вопервых и дмг и хил есть....береш в напарники ханта/рогу/локу и все)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мне єлем тож больше нра, я на бг им очень хороше віступаю, но арена требует контроля и выживаемости, чего в елема нету, если уж в 2 дд играть то там лечит кто-то должен уж очень в крайнем случае... просто в 2 на 2 елемом очень тяжко мне еще до имба пвпешера очень далеко нада какойто найти легчий способ себя поднять)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я делал так:
чарю и камни на реген маны - чтоб не посадили по мане, что оч часто встречается
в напарниках мне оч сильно понравилось с хантом, юзаешь бладласт (растишку) и хант как с автомата нарезает чувака)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
по поводу элема на арене вместо ресто, то скажу что ему выжить будет сложно, так как нету щита земли который хиляет, плюс мгновенной хилки - быстрины, и к тому же хилка кастуется сравнительно долго.
Так вот :mozkoff:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Не скажи играем в сетапе элементаль/сурвиал(другой сервер) вполне устраюет:
1. Контроль
2. В случаее потери хп-регенимся(отхил)
3. Мега дд по 1ному таргету(из-за чёрной стрелы)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну это спорный вопрос, смотря кто против тебя выйдет))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

YaJamal писал(а):
я делал так:
чарю и камни на реген маны - чтоб не посадили по мане, что оч часто встречается
в напарниках мне оч сильно понравилось с хантом, юзаешь бладласт (растишку) и хант как с автомата нарезает чувака)


ну не скажи не завжди вона допоможе ханту , умні швидко сконтролять чи якшо маг спелстілне її, і тоді наріже тебе ж...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
ну не скажи не завжди вона допоможе ханту , умні швидко сконтролять чи якшо маг спелстілне її, і тоді наріже тебе ж...


смотри моё сообщение выше :bebe:
Перейти :