•  Topic Дпс
  •   |  28 мар 2024, 17:01 
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 0.  Дпс  » 31 май 2010, 16:51
    Ответить с цитатой Ответить
Нормальный шмот а Дпс больше 2.2 не поднимается! Подскажите плиз билд на для хорошого Дпс в ПвЕ! и пару связок ударов! что и когда юзать! очень буду благодарен!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Rains писал(а):
Нормальный шмот а Дпс больше 2.2 не поднимается! Подскажите плиз билд на для хорошого Дпс в ПвЕ! и пару связок ударов! что и когда юзать! очень буду благодарен!


Для начала было бы интересно посмотреть что у тебя сейчас есть - билд и статы в студию
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Rains писал(а):
Нормальный шмот а Дпс больше 2.2 не поднимается! Подскажите плиз билд на для хорошого Дпс в ПвЕ! и пару связок ударов! что и когда юзать! очень буду благодарен!


Неужели так тяжело соседние темы почитать? :che:
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
забей на дпс роги на этом сервере
щас даже 1 рогу в 25 рейд сложно найти, после 3.3.3 вымирающий класс по причине поломаности % так на 50
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
В потверждение слов Росса. Мой рога 245-264 гир шмота. Билд - мути пве. Дпс полное УГ. Вывод - рога не пашет как надо. Комбат сломан, как писал Росс на 50%, а в мути яды практически не скалируетсо от Апа и так далее. Мой дпс 4-5к на даный момент с каждым патчем енвеном все слабее и слабее счас в фул рейде на фул бафах 13к крит при пяти стаках дедли.
Перейти :