Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=26&t=376&sid=0b663e078650267e665a64190b3a2073&start=40
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А чому ніхто не прокачює "Улушений удар по почкам" ? що він не потрібен?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Pirat писал(а):
А чому ніхто не прокачює "Улушений удар по почкам" ? що він не потрібен?

этот талант прокачуют тогда когда ты в паре с дд,прокачуют заместо + 20 процов хила
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я играю на 2.4.3... точне играл, щас на переход к вам заявку подал... у нас почти у всех рогов была третяя ветка. ( у меня 8/3/и все што осталось) ) на етой версии роге резонние в 1вую ветку качатса??
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Тебе сперва нужно определиться, кого хочешь эффективней убивать и всё. Потом попробуй разные билды в бою с противниками, подбери удобный тебе и соответствующий твоей тактике.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
и еще вопрос... на 2.4.3 было сложно (почти невозможно) убивать друидов, в таком же как у тебя шмоте, тут также??, и вообще как кто думает, кто опаснейший враг для роги??
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
у меня есть друид, так вот рога (пусть у него и вещи немного лучше были) достаточно легко выносил (хз, что я не так делал). По поводу самых страшных противников для рог, это, несомненно, ДК и паладин.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
там паладинам просто сбивать магию... и вроде решалось просто... кароче я понял тут все совсем по другому... )) ето и хорошо)) буду учитса заново))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Это с работающими ретропало талантами рогу в мути легко?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Подскажите в каком билде против вара можно нормально себя чувствовать
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Смотря против какого. В комбате не страшны фурик и прот. Армс просто загупает своим превосходством. Армса проще сделать на мути.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=26&t=376&sid=0b663e078650267e665a64190b3a2073&start=40
Перейти :