Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=26&t=376&sid=0eed79af9d212c430e4be76d1ea06082&start=30
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Bioscan писал(а):
Вот подкину ссылочку на ПвП билды, может кому пригодиться:
http://shadowpanther.net/pvpspecs.htm


ну, этот ресурс долен знать каждый уважающий себя рога)

оч много полезной информации
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Имхо нужно экспериментировать и не вдаваться в чужие билды и следовать стереотипам. Придумайте свой билд. :confident:
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Имхо нужно экспериментировать и не вдаваться в чужие билды и следовать стереотипам. Придумайте свой билд. :confident:


у нас по другому и не получится) но только из-за нерабочести таллантов)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ХД...половина сервера в одном билде ходить...кто-то билд создал...другие сплагиатиили((обидно
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Sickness писал(а):
ХД...половина сервера в одном билде ходить...кто-то билд создал...другие сплагиатиили((обидно



гы, наверно мути-преп офовский (41/5/25, наибольшее колличество топ рог с таким бегают)

вот только у нас некоторые талы не работают из него, а народ в тупую его копирует, немного печально
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Хз, 41/5/25 билд неплохой, но мне больше комбат по душе, свой сам придумал и нормально...
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Хз, 41/5/25 билд неплохой, но мне больше комбат по душе, свой сам придумал и нормально...


нормальный, правда у нас Ruthlessness не работает и Serrated Blades чего-то на игнор армора не влияет
и для походов в данжи он никак не подходит, но на это почти все нас...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
народ, почти весь Офф бегает в мути и что? да сплагиатили, но зато этим плагиатством напугали все остальные классы так, что при виде исчезновения роги, все сразу пытаются забежать в толпу (если такова есть) на БГ, а в Азероте - просто начинают убегать в другую сторону))) Муть - рулит, билд 41-5-25 форева))) Но это всего лишь Офф, а если на ДП что-то не пашет - то полюбас нужно делать свой билд!) Да и вообще - билд, не былд - уже писал в теме шаманов - РУКИ РЕШАЮТ ВСЁ!!!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
люди, а подскажите какие именно таланты не пашут, буду очень благодарен)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я вот юзаю и вполне удачно 1946 рейтинг тимы http://ru.wowhead.com/?talent#fhxcoeMoi ... hdb:iTkVmz тут мой билд и глифы...смотрите и юзайте...все талы тут пашут кроме бойни...но без нее до мутирейта недоплыть:)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=26&t=376&sid=0eed79af9d212c430e4be76d1ea06082&start=30
Перейти :