Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=26&t=376&sid=f17d14fce1470b51b82e92b9d0db9943&start=60
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
вкачивай таланты под правую руку и на то,чтоб мона было свалять в стелс как мона быстрее)) сокеты на ап, енч на ап, на 1 даг луче титановую цепочку нацепить и на 2ой берса
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хлам,я тут посмотрел я спекался агила/крит потерял аж 89 апа но выграл в 4%крита.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хм, я ж не играю, откуда мне нать =) нач на агу+крит:Р или ап+крит:Р
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
вполне нормальный билд для пве, хотя рекомендация, на ператках лучше с фистой (кастет) ибо на счет пенетрейшена не уверен что пашет, да он и на офе толком по нормальному не пашед, по етому в новом аддоне "Катаклизм" рейтинг пробивания брони заберут как таковой. к стати, талант в пве, тот что увеличивает стамину не обязателен, лучше те два очка в яды кинуть.
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
http://ru.wowhead.com/?talent#fhxb0eZMgVo0cEqru0xRzb

я бы так предложил, не уверен в рабочести "Выживает сильнейший" (не заметил разницы при 3/5 и 5/5)
арп кстати пашет, но если его меньше 300 то забей на него (реальный бонус получаеш при приближении арпа к 1400)
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
армор пенетрейшн (игнор брони на ру)


Woozik писал(а):
впо етому в новом аддоне "Катаклизм" рейтинг пробивания брони заберут как таковой.

в катаклизме не только арп убирают, там и ап небудет кажись

Woozik писал(а):
кстати, талант в пве, тот что увеличивает стамину не обязателен, лучше те два очка в яды кинуть.

он проходной при использовании не фистов
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
вот своему роге сделал такой билд
http://ru.wowhead.com/?talent#fhxcoeMoidsIuho0xV0xZcb
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Как по мне - сакс
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=26&t=376&sid=f17d14fce1470b51b82e92b9d0db9943&start=60
Перейти :