•  Topic Арена
  •   |  29 мар 2024, 15:02 
Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=04729e4e3a7917c3c54add45f16b723f&start=70
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ем... епт овер ты че опять тут сказки чешешь???)) какие нах на бг 5 тел силта держет?? он под одним одетым рогом падает как так и надо если вокруг него свиты нет а если свита естественно убивают камикадзе который 1 в толпу прыгнул....это не называется на бг 5 держет..(пс) хламу как проигрывал так и дальше будешь ты меньше б галимо понты гонял а лучше молча посмотрел попробовал и сделал выводы...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ОЛОЛо когда я хламу проигрывал?):))))Хлам учил меня играть,но сетап который он написал вымер как на оффе так и тут,мути/дестро не спорю тима зло,но шд дестро беееее...... :lol2: :lol2: :lol2: я пад сталом)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Hasan писал(а):
ем... епт овер ты че опять тут сказки чешешь???)) какие нах на бг 5 тел силта держет?? он под одним одетым рогом падает как так и надо если вокруг него свиты нет а если свита естественно убивают камикадзе который 1 в толпу прыгнул....это не называется на бг 5 держет..(пс) хламу как проигрывал так и дальше будешь ты меньше б галимо понты гонял а лучше молча посмотрел попробовал и сделал выводы...


Твой ник в игре?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
овер я там не про сетап написал и не про то кто кого учил играть я написал что не не надо сказки разказывать что силта 5 тел на бг держит .....мой ник Endlessly я на бг часто бываю и вижу что там происходит ты не по теме ответил вылезай с под стола не в том случае прыгнул :haha2: :haha2: :haha2: :haha2: я из интереса зашел посмотреть что то новое для себя взять а тут сказку увидел ходя спасибо хоть не скучно :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Силт уже не тот:)не спорю:Р
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я ж говорил что Ганс Христиан Андерсен :smile2: :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на 3.1.3 он выдерживал пока по мане не сядет:(Щас я хз что с ним:(
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на 3.1.3 мутилут бил на 1.5 к это не дамаг .... интересно щас он правильно работает? сабер отлично работает на Силте пробовал лично. Хламу должно понравится :smile2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
да и на счет того что выдерживал там 1 рог и 2 либо кто и прист падает постоянные стуны от рога +дд тут же паралельно 2 дд прист не выхилится рога не даст просто
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
комбат+дц-хорошая связка. так как комбату хватает бурста чтобы убить хила(вот токо с палами проблема)
Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=04729e4e3a7917c3c54add45f16b723f&start=70
Перейти :