•  Topic Арена
  •   |  02 май 2024, 10:25 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=6d4727d1d32304e27dff6af913c7349d&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну таких тим у нас может и единицы, а тех кто их может убить еще меньше. Расхваливать смыслу особо нету, это надо видеть в действии.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
дисц + рога у нас рулят только за счет баганого мана берна, который можно спамить пока палец не устанет.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:lol2: ржу нимагу.....билд этот для тупого контроля........я в нем бегал и удачно.....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Sickness писал(а):
:lol2: ржу нимагу.....билд этот для тупого контроля........я в нем бегал и удачно.....

В том то и дело, что для тупого. Толку от того контроля, если ты не можешь в нужный момент выдать норм бурст? В сурве или даже ММ было бы на много эффективней.

2 Prefect, Shelior: я считаю, что рога + дисц нормальная связка, а спорю именно из-за билда роги. Это толжен быть мути, а не комбат
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
дисц + рога у нас рулят только за счет баганого мана берна, который можно спамить пока палец не устанет.



А в чем багнутость мана берна?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну пока я думаю в отсутствие текстур мой шам например от мана берна несможет лосить...=(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
На Дарк Портале до сих пор проблемы с вмапсами?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
да
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
мути, комбат... а саб рогу забыли то совсем:Р вот холик пал или прото-холи+саб могут на арене порезвитсо
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну даже дестро+саб норм смотритсо, проверенно мною
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=6d4727d1d32304e27dff6af913c7349d&start=20
Перейти :