•  Topic Арена
  •   |  29 апр 2024, 12:03 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=8c7121d7141aa02ed45d919d4900bba3&start=50
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хлам:)тебя грузанули:Р :lol2: дестрор/шд уже не рулез тима
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Данте, а ты наешь че такое в неожиданный момент кинуть дц гароту во время того как дестро фигачит приста? или киком сбить? а потом сразу же ваниш, рог мя не пасечет,если конечно он не саб, то тут ДЦ будет оч трудно с салом против лока
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
вы блин на нубо рогах и локах не ориентируйтесь... всякое может быть
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хлам, чего спорить с мего-богом всех веремен и версии WoWа и его классов?)
если сик так сказал то так и есть ) его прист 5 тел на себе держит (как в прочем может сделать и саинт, и данте, все зависит от того кто эти тела) а сам сикнес может один против 10ти ордынцев стоять, и они даже пол-хп не снесут, а он их всех переконтролит и перепинает :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Xlam писал(а):
омг 8 сек, есть глиф, а это примерно еще 5-8 сек стана, это хватит дестру размочить того кто в стане

Сейчас практически каждому класу надавали защитные абилки - просто переждут твой ШД и все. Смирись, что Саблети ушол в нибытие :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

manou писал(а):
хлам, чего спорить с мего-богом всех веремен и версии WoWа и его классов?)
если сик так сказал то так и есть ) его прист 5 тел на себе держит (как в прочем может сделать и саинт, и данте, все зависит от того кто эти тела) а сам сикнес может один против 10ти ордынцев стоять, и они даже пол-хп не снесут, а он их всех переконтролит и перепинает :smile2:

+100
Сик такое в рейдовых данжах орды рассказывает :lol2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
омг Ману и кто же учил Сика рогой играть? =)
я сам выносил 25 тел под хиджалом,сп и тд, и с сиком(ток када с Сиком мы валяли рейды алов хДД)
при пвп 1 на 1 с Силтой, эму было сложно держать хп выше 50% против мну, я помню как его контролил
по итогам у нас счет 2:3 в пользу Силты:Р
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хлам меня рогой учил играть:)ыч,у меня пока рекорд полазить возле огри с ним и ослаживать всех:))))с минимальными смертями ля себя.....

а 10 тел я некогда не держал)а хотелось бы,максимум 5ерых и то в контроль былде ханта....и то пока флаг несли и то 20 сек....

Хлам,зайди за распутина....послажуем возле огри орду:) :lol2:

Глег,а то что ваши нубы в рейде перехилить синего друида не смогли)то уже ваши проблемы)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
ути пути, я уже писал на счёт твоего перехила друидом приста
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сик я вов удалил:Р
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=8c7121d7141aa02ed45d919d4900bba3&start=50
Перейти :