•  Topic Арена
  •   |  29 апр 2024, 17:21 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=88bc6cac3f401be36117260cd7ab83f8&start=40
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на спор нет?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хлам,ыч.Силту по 5 тел на бг пресуют и то держитсо.....а тут ты говориш ты на него сядеш...ыч...я уже убью варлкоа(дестрора в хлам)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
среди тех *5ых* небыло норм дестро лока просто =) а рог+дестр - жестокий контроль+жестокое дд, Сик при 1ом моменте как откроешся, блиндану, дисармну,а лок в придачк фирнет
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хлам.....дестрор держится на растоянии....фир(ыч у меня прист) это раз,второе трынька,трее пинок и поф.....Хлам за 6 сек шд я тебе дам дизарм и броди лесом парень вот и усе :demon:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
это писькометр пошел )))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
на бг пол рэйда в зелёнке нубы или в фиолетке БК 70го левела(не 71 или выше...) - то всё фигня что его 5 тел запресовать не могут! я сам видел как Силту в 3оём убить немогли, - Силт пускает фир и чехлит что ему делать - забить посохом кого или отхилится...
говорите за одетых играков и не на бг
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
и то правда, какие же 5 игроков... одетые или не... нубы или про и тд)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Xlam писал(а):
среди тех *5ых* небыло норм дестро лока просто =) а рог+дестр - жестокий контроль+жестокое дд, Сик при 1ом моменте как откроешся, блиндану, дисармну,а лок в придачк фирнет


а смысл роге вскрыватся? :smile2: я жду пока ты вскроешся, если долго тянешь, пойду на лока сяду, как только вскроешся, сик на тебе вскроется :smile2: ну а дальше как ты писал "блиндану, дисармну,а лок в придачк фирнет", тока не лок а прист :smile:


Sickness писал(а):
Хлам,ыч.Силту по 5 тел на бг пресуют и то держитсо.....а тут ты говориш ты на него сядеш...ыч...я уже убью варлкоа(дестрора в хлам)

ну смотря кто пресует. если одетые, то двоих смогу удержать, пока мана есть, если среди двоих вар...., то тут как повезет :smile: если не одетые...., то бывало под тремя ордынцами тырил флаг и спокойно убегал :LOL:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
если 2 роги не будут открыватся, то лок тя порвет
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Что бы локу (дестро) порвать приста... нада ооооочень постараться... йа своим неодетым пристом убиваю фактически любого дестро лока орды, уже было дело ганкал 78го ордынца и прилетал дестро лок 80й ко мне, и умирали обое сразу... от одного дисц приста.... Аффли лок - то да, для приста напряг... а дестро 1х1 одисц приста - хлопотное это дело, еси канеш прист не афк Оо
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=26&t=1749&sid=88bc6cac3f401be36117260cd7ab83f8&start=40
Перейти :