Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
спасибо :beer1:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Завжди будь ласка :) :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
dimonion, есть много замечаний к билду (по крайней мере у меня) :yes: :yes:

1. Аркан ветка,"Чародейское равновесие".Зачем тебе стрелы,ты же кагбэ фрост)Искусные чары и Средоточие чар смотряться предпочтительнее :yes:
2. Аркан ветка,"Чародейская медитация". В ПВП когда нужно валить тебе не особо потребуеться скорость восстановления маны,лучше бы сало вкачал :yes:
3. Фрост ветка.."Точность","Свирепая снежная буря","Поток льда"...подумай,так ли оно тебе надо?Посмотри билд моего коллеги Snowpard`а,там первые таланты раскиданы верно :yes:
Пройдёмся по глифам - ну Прилив сил мастхев,а вот глиф на вечного элемента...а зачем? "Холод" у элема мощная штука,вместо его ты хоть и получаешь вечного елема,но он может только бить ледяными стрелами,и толк сводиться на 0."Символ магического доспеха" - тоже смысла особого нет...опять же,посмотри символы Snowpard`a...разве что у него вместо символа превращения можно вставить и символ манагема..ну это кому как :yes: ..в малых символах,тебе так нужен в ПВП -50% к трате маны на интобафф?опять же,смотри Snowpard`a, у него Замедленое падение (выручает на арати при атаке/дефе шахты,да и не только там :yes: ) + защиты от огня и льда.Так что основные недочёты как по мне я указал.

Snowpard,у тебя всё как в классике,только вот что хотелось бы сказать - зачем тебе в аркане вкачаны "Магическое созвучие" и концентрация. Я бы вкачал +дух, но это опять мое мнение,и только моё :yes: :yes:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Символ превращения стоїть тому, що на арені граю з локом, який вішає доти, звідси - періодичний урон, що є причиною зняття вівці. Символ нейтралізує це. Символ на самоцвет мани потрібно ставити тоді, якщо є проблеми з маною, яких я поки що не відчуваю. Також в фрості ще можна ставити Символ кольца льда, не марна штука.
Концентрація вкачана задля арени. +3% кріта мені і напарнику зайвим не буває. А оскільки на арені граєм без хіла, тому й таланти кинуті на "Магическое созвучие". Ось так :) :haha3: :hi2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
Перейти :