Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=25&t=3912&sid=d05e19e4555b132a4ec56ff98f62e44c&start=40
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хантер для мага очень легкий (если он не бистмастер), главное держаться близко к нему, а вот рога самый сложный.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Pallas писал(а):
Хантер для мага очень легкий (если он не бистмастер), главное держаться близко к нему, а вот рога самый сложный.

Згідний. Даний гайд написаний не мною, тому я не маю права вносити туди якісь поправки. Як то кажуть, за що купив - за те й продаю :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
Згідний. Даний гайд написаний не мною, тому я не маю права вносити туди якісь поправки. Як то кажуть, за що купив - за те й продаю :)

Тем не менее очень полезный гайд, SnowPard, спасибо, что выложил его.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
И вправду,спасибо=)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Завжди будь ласка :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Добрый день любители нестандартных спеков, по просьбам магов новичков играющих в спеке –Arcane , я решил написать этот гайд, где постараюсь донести до вас как дуэлится, играть с другом и даже с 2мя . Советую сходить на кухню –заварить чайку – вернутся к компьютеру и посидеть почитать, потому что вроде много напечатал - интересно будет или нет –судить вам.

Начнем ознакомление со спеком конечно же с показателей характеристик персонажа :

Изображение

Советую вам не сильно разбавляться пве - так как очень часто будут играть в вас- большинство игроков видя аркан мага издают непонятные звуки и зажимают все что есть . поэтому советую 1100+реса. ну и по хп не ниже 25к.

Одежду с меткостью можно не одевать - 6% по талантам прокачать можно.

Проникающая спобность заклинаний -120-130 вполне хватит. енчант+ванд+пара камней 13/25.

СПД - разница в спд сильно не чувствуется -но все равно чем выше -тем лучше

Крит -желательно конечно побольше- но негде взять специально гемится и одеваться на крит не стоит. лучше одется на скорость.

Рейтинг скорости - 700+ даже желательно 720+ ибо каст с 700 -2.0 вспышки, а с 720+скорости уже 1.9 -яснопонятно что это только визуальный эффект (1,96 и 1.94 к примеру), но ведь согласитесь приятнее когда каст быстрее смотрится).

Аддоны :

Bartender 4 – удобно расположить панели.
Decursive – диспелить лягушечку побыстренькому.
Gladius – Гладиус помогает мне следить за происходящим на арене ,а так же кликами по гладиусу я делаю антимагию, превращение, замедление ! Правый клик мышкой по персонажу –антимагия, кнопка 4 –превращение, кнопка 5- замедление(это если нужно не таргету его кидать чтобы замедлять каст)
Как настроить – Главное меню (Esc) – Интерфейс – Модификации – Gladius – Действия при клике – Действие #3 – Правая кнопка, Действие(применение заклинания)- Названия заклинания (Антимагия) – принять –все готово. И так далее с остальными заклинаниями.
Кто с мышкой управляется хорошо тому это поможет.

Изображение

Interrupt bar – с легкой модификацией

Изображение

Omnicc - кулдауны спелов
Party Ability bars – кулдауны напарников
Xperl – много чего ненужного
Кварц – полоса применения

Символы

Большие символы

Символ превращения -обязательный символ для игры с персонажами у которых есть переодический дамаг, когда цель превращается в овцу - с нее снимаются все эффекты наносящие урон.
Символ прилива -основной символ пвп мага, во время прилива сил восполняет жизнь.
и наконец 3ий большой символ -тут уже на выбор
у меня стоит Символ чародейских стрел – не значительная прибавка к урону от критических стрел(не так часто критует, думаю надо менять на самоцвет)
так же можно вставить глиф Символ самоцвета маны – полезен если у вас проблемы с маной.

Малые Символы

Символ защиты от магии льда -основной маленький символ для мага, 5% шанс на рефлект магии льда -довольно часто дк рефлектят в себя оковы
Символ защиты от огня - основной маленький символ для мага, 5% шанс на рефлект магии огня - имолейты, шоки, лава бурсты. все отражается )порой.
Символ замедленного падения - бафаемся бесплатно , без Легких перышек

Билды

Билдов в аркане куча –выбирай не хочу –талантов много –очков мало –я регулярно меняю билд и даже не знаю что лучше !

На данный момент мой билд такой.

Он удобен тем что можно кастить почти не прерывая каст. 30% на резист диспела я не качал –так как пристов не много встречается чтобы блок диспелить –но без этого таланта блок диспелят сразу , мах 2 раза.

Ранее я играл в билде Abni (очень сильный аркан маг, лучший в своем деле и еще куча разных билдов –если проблемы с маной то стоит брать Чародейскую Сосредоточенность и Чародейский ум.
Если проблемы с спд то Владыку Разума –вообщем по билду тут есть 52-55 основных талантов и 5-8 на выбор в аркане. Кому что более симпатизирует.
Все билды стоит брать с продолжением в фрост ветку- так как там есть Стылая кровь –очень полезный талант для мага. И защита от льда( 30% шанс поглощения магии)
В огненную ветку не стоит вкидывать много талантов (разве что 3 таланта в 6%крита для Чародейской вспышки). Любителям бг конечно можно побегать в аркан-фаер билде, но это так.. 4fun.



Далі буде...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хорошо бы еще тут макросы выложить :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Pallas писал(а):
Хорошо бы еще тут макросы выложить :smile:

Макроси можна побачити тут.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Всех приветствую!
набросал билд на фроста
http://db.uawow.com/?talent#o0ebMh0fZZV ... fot:nfm0oM
конструктивно-обоснованная критика приветствуется :hi2:
бу-га-гашки и прочую мишуру оставьте по возможности при себе :zamok:
заранее всем спасибо :drink:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Загалом правильно, але є деякі нюанси. Попробуй такий білд. Символи також подивись.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=25&t=3912&sid=d05e19e4555b132a4ec56ff98f62e44c&start=40
Перейти :