Пред. 1 . 2 . 3
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prozac писал(а):
3.3k ДПС, не густо, да еще и в таком шмоте :lol2: :haha2:
П.С. изображение по меньше выкладывай, ато предупреждение будет.


Для такого шмота все же это вполне достаточно. В норм инсты не берут,как дальше одеватся я хз. В ЦЛК 5 гер выбил все что можно,а склеп не пашед, в ги не помогают,нет возможности,сами не одеты,еще можно учти то что я играю в вов абсолютно сам поетому поддержки у меня минимум,играю впервые - вот ето по истине смешно. В итоге я нервно покуривая иду проходить дейлы) Как изменить положение?

[ Последний раз редактировалось KJIA66ER 20 май 2010, 18:21, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

KJIA66ER писал(а):

Prozac писал(а):
3.3k ДПС, не густо, да еще и в таком шмоте :lol2: :haha2:
П.С. изображение по меньше выкладывай, ато предупреждение будет.


Для такого шмота все же это вполне достаточно. В норм инсты не берут,как дальше одеватся я хз. В ЦЛК 5 гер выбил все что можно,а склеп не пашед - вот ето по истине смешно. В итоге я нервно покуривая иду проходить дейлы)


Для такого шмота это просто ужасно. Тут проблема в твоем билде, да в ротации, больше сказть нечего. Я 70-м варлоком на офе выдаю 2.2-2.5к дпс на маникене...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prozac писал(а):
Для такого шмота это просто ужасно. Тут проблема в твоем билде, да в ротации, больше сказть нечего. Я 70-м варлоком на офе выдаю 2.2-2.5к дпс на маникене...


Порекомендуй на какие вещи брать основное направление? Нужен ли дух вместо крита или скорости. Между скокостью и критом что желательно выбрать?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

KJIA66ER писал(а):

Prozac писал(а):
Для такого шмота это просто ужасно. Тут проблема в твоем билде, да в ротации, больше сказть нечего. Я 70-м варлоком на офе выдаю 2.2-2.5к дпс на маникене...


Порекомендуй на какие вещи брать основное направление? Нужен ли дух вместо крита или скорости. Между скокостью и критом что желательно выбрать?


Во первых, нужен хит кап. 446 hit rating (17%) Чтобы небыло мисов, собственно. Шмот на хит, крит, хейст, спирит. Спирит для Молтен Армора, кой дает бонус к криту от спирита. Во-вторых выкинь этот билд, попробуй фростфайр.
Почитай подробные советы о ротациях, шмоте и прочем тут http://elitistjerks.com/f75/ и тут wowwiki.com/mage
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prozac писал(а):

KJIA66ER писал(а):

Prozac писал(а):
Для такого шмота это просто ужасно. Тут проблема в твоем билде, да в ротации, больше сказть нечего. Я 70-м варлоком на офе выдаю 2.2-2.5к дпс на маникене...


Порекомендуй на какие вещи брать основное направление? Нужен ли дух вместо крита или скорости. Между скокостью и критом что желательно выбрать?


Во первых, нужен хит кап. 446 hit rating (17%) Чтобы небыло мисов, собственно. Шмот на хит, крит, хейст, спирит. Спирит для Молтен Армора, кой дает бонус к криту от спирита. Во-вторых выкинь этот билд, попробуй фростфайр.
Почитай подробные советы о ротациях, шмоте и прочем тут http://elitistjerks.com/f75/ и тут wowwiki.com/mage


Я уже испробовал все прелести файрфроста,и остался доволен, жду символа на фростфайрболт. А фрост для инст пве это мое глубокое заблуждение :mozkoff:

Огромное спасибо за помощь. Тема себя иссякла
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

KJIA66ER писал(а):

Я уже испробовал все прелести файрфроста,и остался доволен, жду символа на фростфайрболт. А фрост для инст пве это мое глубокое заблуждение :mozkoff:

Огромное спасибо за помощь. Тема себя иссякла


Ну вот и хорошо, удачи.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Тема открыта для обсуждения...
Пред. 1 . 2 . 3
Перейти :