Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=25&t=12&sid=5ca429b8d295dbf4327b9c6de39e1fad&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

taypeh писал(а):
У меня вопросик.

Что нельзя делать магом в инвизе???( http://ru.wowhead.com/?spell=66 )

Прошу ответить на данный вопрос ГМом.

Заранее спс =)


Инвиз при любом действии обязан "спадать". На арене или Бг нужно использовать макрос на ручную unaura инвиза если он не спадает автоматом
/unaura invisibility
.../cast evocation
и.т.д
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gleg писал(а):
некоторые удачно арканом в данжах играют и маны хватает почемуто :smile2:
есть такой стат как дух, подумай зачем он.


Дух тут не причем, он нужен пристам и локам. Есть такое понятие как правильная ротация
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
В мну виникло запитання. Дуже часто при використанні Чародейские стрелы (http://ru.wowhead.com/?spell=42843) спел кастується, але урон не наноситься. В багатьох магів така ж проблема. Це баг? І коли цю проблему вирішать?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Извините что врываюсь в срач про билд на 80лвл, но блин что делать таким мелким как я? Нихрена ж не написано как качатсо лучше до этого самого 80 лвл и т.д.
Хоть бы линк на гайд какой дали, а то я нуб, половину слэнга не понимать, а читая факу, которая по идее должна приближать меня к просветлению, я все отчетливее вижу мысль "Как я сюда попал и что я тут делаю?".
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):

Gleg писал(а):
некоторые удачно арканом в данжах играют и маны хватает почемуто :smile2:
есть такой стат как дух, подумай зачем он.


Дух тут не причем, он нужен пристам и локам. Есть такое понятие как правильная ротация

Сходи с нами в данж на 10 без вещей с духом - покажи на практите свою правильную ротацию.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gleg писал(а):
Сходи с нами в данж на 10 без вещей с духом - покажи на практите свою правильную ротацию.

Почему бы и нет? А ты в свою очередь покажи мне "правильный" шмот рейдового мага ДПСера
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

godfazr писал(а):
Извините что врываюсь в срач про билд на 80лвл, но блин что делать таким мелким как я? Нихрена ж не написано как качатсо лучше до этого самого 80 лвл и т.д.
Хоть бы линк на гайд какой дали, а то я нуб, половину слэнга не понимать, а читая факу, которая по идее должна приближать меня к просветлению, я все отчетливее вижу мысль "Как я сюда попал и что я тут делаю?".

До 80 лвл проще всего качатся в фрост ветке. Лично я был в фул фрост спеке до 80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
До 80 лвл проще всего качатся в фрост ветке. Лично я был в фул фрост спеке до 80

Ну мне пока что пришлось по душе сочетать все три.
Например, на одиночном мобе - ледяная стрела+чародейские стрелы (пока доползёт)+огненый взрыв (когда подошёл) и дальше на усмотрение (если выживет).
А у фаербола самая большая дальность выстрела, по крайней мере пока что.
На группе мобов сложнее, тем более что я только сегодня утром изучил заклинания с областью действия, ещё даже опробовать не успел.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):

Gleg писал(а):
Сходи с нами в данж на 10 без вещей с духом - покажи на практите свою правильную ротацию.

Почему бы и нет? А ты в свою очередь покажи мне "правильный" шмот рейдового мага ДПСера

У Soloveyz глянь шмот - он из магов, с которыми я ходил в посл. время в данжи, самый сильный дд, ещё и с кузнечным кинжалом. И конечноже далеко ему до "правильного" шмота рейдового мага - звучит так как будто ты имееш в виду фулл шмот 232 и выше левела.
Я тебя в игре не видел месяца 2.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Более 3 месяцев скорее...
Так когда там показательный рейд?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=25&t=12&sid=5ca429b8d295dbf4327b9c6de39e1fad&start=30
Перейти :