1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=4145&sid=b3c272fe304b53d2965e036f8706708c&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот говорят что арп криво пашет, тогда почему у одного вара одетого на арп дд в норме, а у меня просто смешной.
Например жук лупит криты от 3,2к по ШП из 1к реса, а я 3,5к критую по крысам 1 лвл.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
и?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Кто говорит? Все пашет норм
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
В а8 попробуй одеться для начала. Недавно тестил арп, на игроках работает немного кривовато, на манекене все в порядке. У вара одетого в силу по 24к и 1к ресала брони урон выше чем у вара с 50% арп. Если в арп криты были до 2,1к, то в силе до 2,7.
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
В а8 попробуй одеться для начала. Недавно тестил арп, на игроках работает немного кривовато, на манекене все в порядке. У вара одетого в силу по 24к и 1к ресала брони урон выше чем у вара с 50% арп. Если в арп криты были до 2,1к, то в силе до 2,7.

ты я вижу смешной, щас ниодного тела нету чтоб был в а8, у тебя самого одни штаны, а так у людей максимум по 3 шмотки а8. Щас норм уровень шмота это а7 и а8
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
В а8 попробуй одеться для начала. Недавно тестил арп, на игроках работает немного кривовато, на манекене все в порядке. У вара одетого в силу по 24к и 1к ресала брони урон выше чем у вара с 50% арп. Если в арп криты были до 2,1к, то в силе до 2,7.


серазвер - тареный на арп, лупит так как и нада - 2,8к хиты по моему присту(на нем жеш и тестил своего вара), у меня это криты( при том что у меня пасивного арпа 60% при стаку 70%+).
Преф я ж не спрашую че со стренжой сильнее.
я за то что 2 вара, шмот примерно один и тот же, по 1 цели то что в одного хиты - у мены это криты и оба на арп одеты.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
У жука если не ошибаюсь, уже без двух шмоток как фул а8 и бринтоль 25, Вархуман же бегает с эзирой, фул а8 на нем или нет уже не имеет никакого значения. Сравнивал он себя с ним, поэтому и разговор шел об а8.
у Серазвера не могут быть хиты 2,8к, если только прист стоит абсолютно голый с 0 армака, есть такое понятие - урон от оружия. И если уж ты оделся в арп, то тестить его надо на более бронированных целях, а не тряпках, ведь именно на них и идет расчет.
Скинь лог с рекаунта, посчитаем.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
у жука на арене рейт уже 1800+. и вепон а8, который сильнее бьет

[ Последний раз редактировалось Фрай 07 июл 2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
завтро спецом для вас тестану АРП вара(одет приблизителльно как топ вары)
и стрендж вара
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
У жука если не ошибаюсь, уже без двух шмоток как фул а8 и бринтоль 25, Вархуман же бегает с эзирой, фул а8 на нем или нет уже не имеет никакого значения. Сравнивал он себя с ним, поэтому и разговор шел об а8.
у Серазвера не могут быть хиты 2,8к, если только прист стоит абсолютно голый с 0 армака, есть такое понятие - урон от оружия. И если уж ты оделся в арп, то тестить его надо на более бронированных целях, а не тряпках, ведь именно на них и идет расчет.
Скинь лог с рекаунта, посчитаем.

и толку что у меня эзир, на офе хреновую пуху компенсируют арпом что я сделал. я не знаю у какого еще вара в пвп будет 60% арпа. Валер а по поводу латников я хз, по енталили на арене 3-3,5к бил, и по своему присту до 3,2к потолок, вот тут я ничего не монимаю, мб рес тсат поможет.
а еще тестил ханта на палу в шмоте на агилу и на арп. из арпом(при 70%) дд выше на какихто 200-400 единиц что не есть правильно.
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=4145&sid=b3c272fe304b53d2965e036f8706708c&start=10
Перейти :