Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=3039&sid=91ee55a1acce76d06e90082731688200&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Смотрится убедительно. И за описание серии спасибо. Всё же отмечу пару моментов. Всё таки очень возможно реснутся на своем респе всг без 9-х игроков рядом. А описанный мною вкратце бой - скорее один из эпизодов сериала "реснулся-щит молний-стормстрайк-смерть-реснулся...". Да, возможно из-за лагов (тормозов), произошло все не за 3 секунды, а например за 5-6. Но точно, что из контроля мой перс живым выходил крайне рдеко. Три тычки - это также точно как и приведенные формулы. Если после твоей серии шама стоит с кд на абилах, ноль на счетчике водоворота и с 2-3к хп, то вопрос полусекунды когда его добьют.
Даже когда не я был в твоем таргете (не обдебафлен, не разоружен и т.п.), ситуация с дамагом по тебе не улучшалась. По поводу дуэли с Апокалипсисом. Дуэль - это не бг. Бафы и ауры решают многое. Ну и на конец, только с твоим протоваром у меня такие приключения. С другими попроще на порядок.

Из формул увидел только {0,75*AP} для двух абил. Ещё собирательные статы типа ресайленса и рейтинга пробивания брони. Уверен, многие узрев красивую цифру 76% понижения брони, просто отнимут эту величину от показателя "броня" в окошке своего персонажа и, получа жалкую циферку, сделают ошибочный вывод о справедливости "ОМэГэ" дамага по своему персу. Без результирующих значений, влияющих на наносимый урон, самого урона (в виде примеров), плохо разбирающимся игрокам доказать несостоятельность слухов будет сложно. В любом случае не вижу смысла дальше разбирать что либо в таком духе.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Не видел ни одного вара в прот билде и дд шмоте на серве, у орды кто то пробывал пару раз на бг, и то уверен, что одеты были в силу. Прот вар в прот шмоте сейчас не представляет никакой угрозы.
Урон по мне идет весьма ощутимый и зачастую убивают за один-два контроля, ибо устойчивости очень мало, любой ординский рог может это подтвердить.
По поводу остальных абил, формул для них просто нет. Стандартное описание скилла вара - урон от оружия + 450 единиц, для примера.
Если брать абилы, не зависящие от кд, то это сокрушение, основная абила в прот ветке без кд, наносит "120% урона от оружия + 200 единиц за каждый стак среза брони". При 5 стаках криты по манекену 80 уровня до 7к на селфах.
Если попрактиковаться, проблем с убийством прот вара не будет, во всяком случае у шамана, у локов ситуация хуже.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Лореан, сколько у тебя местоксти и мастерства было на том БГ? И кстате ты говориш о других протоварах, с которыми у тебя небыло таких проблем, - те протовары тоже были в пве дд и пвп шмоте или в танко пве?
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
2 Gleg.
Меткости 239. С мастерством труднее. Было в районе 12-15, точно не скажу уже - сменил камни.
Шмот варов не изучал, потому не могу знать. Но по наличию щита и абилкам протовара узнаю. Я не писал что проблем не было вовсе. Они были и есть. Но там бой носит другой характер. Да и не столько мой дамаг важен в этой теме. Если почти 900 ресайленса и 20% уворота ничего не стоят против урона станом до 6к с одноручкой, 24% крита и 4800 АП, то всё меньше у меня мотивации не пересесть за двукнопочного, или уподобится автору темы. Мне хватает и девятитонной бури светлых магов в латах, что бы ещё танки ваншотящие щитом к ним присоеденились.
No offense.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Баланса в пвп 1 на1 нет, вчера Йоко выложил информацию Близов на эту тему. По поводу ретропалов, согласен на все сто, если протопалы убивают за секунд 10, то ретрики могут поиздеваться и "покайтить", убив за секунд 20. Урон на арене у ретро палов в полтора-два раза выше армс вара.
Щитом убивают протпалы и вары в танко шмоте на блок, мой же критует по шамам максимум по 2-3к. Весь урон исходит от оружия.
Почему же прот дд вары наносят такой урон? Потому что у них нет кд на многие абилы как у других классов, единственное что им нужно - ярость.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Самое интересное что все вары знают про один солидный баг, ну фиг кто признается :) и не удивлюсь если кто то из протов его юзает на бг, благо у нас в игре почемуто не видно шмота, надетого на игроке (а может то просто у меня клиент глючит). Суть короче вот в чем, двойная специализация классная блин вещь для вара :) переключаешься в фури, там ты можешь держать двуручку в одной руке, берешь в одну руку двуручку, в другую щит. Затем переключаешься в прот талы а оружие так и будет у тебя в руках. И будет пока тебя не убьют или не телепортнешься куда то... Все, в бой. Хорошенький вояка выходит в прот билде, с щитом и двуручкой, в пве по крайней мере. Простите меня вары :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
...и получает бан за багоюз. Баг этот еще с первой версии ЛК, когда после перекачки из фюри в армса вторая двуручка автоматически не снималась, к счастью никто еще не сглупил пользуясь им.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Потому что тогда его и нельзя было реально применить - пошел в шторм, перекачался, портнулся в даларан - двуручка снялась. Сейчас же это делается за секунду и в любом месте, и поймать тяжело. И почему об этом баге не написано в соответствующей теме???
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
На БГ спекаться нельзя, поэтому там этот баг не пройдет.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

voltik писал(а):
И почему об этом баге не написано в соответствующей теме???

А почему ты, например, не добавил его в багтрекер, а вместо этого тут радостно возвещаешь "ололо! они багаюзеры!!1" :smile2:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=3039&sid=91ee55a1acce76d06e90082731688200&start=20
Перейти :